Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 21:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #1789 (ПС)
-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от Лоу Пи Посмотреть сообщение
не верноу потому что из контекста
Какого контекста? Было утверждение что ты не женщина, ты сказал что тем не менее можешь все тоже самое, ни слова об оральном сексе упомянуто не было Вы, Роман Лоупикович может и хороший психолог, но адвокат никудышний
Вы меня задели за живое , Димитрий
Психолога-ма из меня не алёшеньки бы вышел
я б лучше адвокатом поплясал

Вернёмся к предмету нашей беседы
Свидетель , имя которому Бермуда , изначально позиционировала себя как человека , желающего вступить в половую связь с однополым партнёром , указав погремуху оного.
Опосля сего , я предложил гетеросексуальную модель совокупления , на что получил отказ , ввиду того , что не являюсь женщиной.
По заявленному ею ранее , я смел предположить , что свидетель Бермуда предпочитает исключительно женщин . Далее , она напомнила мне , что я не женщина , как бы намекая на мою кандидатскую невостребованность. Что , правда , не охладило мой пыл Тогда я сказал , мол не уступлю в делах амурных женщине , с очевидной активной стороны , так как , действительно , отношусь к мужскому полу , и просто не смог бы физически занять пассивную сторону , удовлетворяя запросы свидетеля по части наличия женских половых органов
Тобеж ни о какой однополой ебли с моей стороны заявлено не было , плюс , если бы истец ознакомился с полнушным делом , то встретил бы в нём строчку о наличии набора причендалов , которые я предлогал скрыть за съедобностями , дабы те не действовали как мазолящие свидетельнице глаза непристойности , на которые ей , впринципе , плевать .
И , как главный промах , — у меня нет миллиона , что полностью убирает ваши , Дмитрий , заведомо неверные предположения .
У вас , как я понял , по обвинению ни одного док-ва ? По-моему , вы меня хотели оскорбить , назвав женщиной и попытавшись доказать это Подам-ка я на вас в суд
И все-таки у меня есть контр-факт! После моей мерзкой провокации, Вы, Роман, вместо того чтобы как настоящий мужик послать меня нахуй, стали искать себе оправдания, что ниразу не по пацански. Построив элементарную логическую цепочку: не по пацански = по девчачьи.

offline
Ответить с цитированием