Показать сообщение отдельно
sofka
евтерпа
Аватар для sofka
Сообщения: 391
Регистрация: 21.09.2006
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2009, 11:53
  #3837 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Ок, мы тешим самолюбие. Ты чем занимаешься?

И причем тут нафиг джаз, который меня мало интересует, классика, шансон и кантри, на которые мне глубоко класть? Это хип-хоп форум.

Надо было бы мне знать что нибудь о шансоне - я бы знал. Но вот незадача, сейчас меня интересует только рэп, трип-хоп и альтернативная музыка.
При чем тут джаз?А при чем тут в этой теме про Крек ты, если ты ни одного трека не слышал? Я говорю по существу о Крек, которых я знаю, и привожу примеры. Тебе же вообще просто охота пять копеек вставить,прорекламировать по пути себя любимого. Но ты так и не ответил, какие преимущества у андеграунда перед мэйнстримом.
Вот,Кира,жаль,3 года назад ты был более основательным.
Ну если ты назвал самые прогрессивные течения мировой музыки-это не значит что ты на гребне эрудиции,надо ещё понимать о чем базар,а главное,чтобы уровень дискуссии был максимально приблежен к профессиональному.
Тебе сейчас придется порыться основательно в инете,чтобы доступно и доходчиво обьяснить,чем же независимый реп круче мейнстрима и почему они-эти андеграунд-авангардисты так рвуться в мейнстрим.
Дэд, зависть сестра тупости. По этому ты гермофродит, ты не мужчина и не женщина. Ты не можешь дать ни женскую, ни мужскую точку зрения, потому что ты глухой,и в добавок неуч.Грамотным людям,с ушами,это сразу становиться понятным.

offline
Ответить с цитированием