Показать сообщение отдельно
МС Тосол
G-STKA4
Аватар для МС Тосол
Сообщения: 1,934
Регистрация: 15.09.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 15:41
Домашняя страница
  #257 (ПС)
-Цитата от Skiner Посмотреть сообщение
-Цитата от МС Тосол Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

а МС это значит Мистер Ссаный ? или Матрас Ссаный ? если 2 вариант , то тогда лучше написать СМ - Ссаный Матрас - пиздаче звучит .
пиздец ты долбаебина, я с тобой разговор уже пару страниц назад закончил

когда ты ссался еще под себя и мамка по жопе шлепала (хотя хз может ты и не вырос еще а только клавой научился пользоваться) , я фристайлики на кофемолке "чисто в стиле американского гетто" под гашанчик с водочкой зачитывал, к рэпу не имея никакого отношения, получалось получше чем твой витя сейчас на бумагу пишет днями и ночами

https://www.hip-hop.ru/forum/post1677995-n290/

воспользуйся поиском

и в мой адрес не пиши ничего больше хуила малолетняя

да че ты блять там зачитывал, уверен что хуйня, и я не думаю что днями и ночами он записывает. Ты это никто тебя никто не знает, ты чисто кричишь что круче него читал и.тд а кто это знает? и считает так же как ты?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

а МС это значит Мистер Ссаный ? или Матрас Ссаный ? если 2 вариант , то тогда лучше написать СМ - Ссаный Матрас - пиздаче звучит .
Ты просто петросян! Чтобы быть МС не обязательно быть рэпером! Ты хоть знаешь как оно расшифровывается?
слушай, у меня к тебе вопрос, а каких исполнителей ты слушаешь? и еще хочу узнать твое мнение, знаком с творчеством Семьи 1647? если да то как тебе?
бля еще один. ну ебанарот, я к рэпу отношения не имею еще раз напишу, как раз изза того что не хочу выдавать такое дерьмо как делает ваш крутан. эту хуйню я выложил для тех кто тут выдумывает всякую поеботу по поводу моего форумного ника.

я не пишу тут что я круче вити слушайте мой рэп, не надо пиздить. я пишу что у вашего крутана ТУПЫЕ ГЛАГОЛЫ. и не надо мне больше нихуя доказывать, тексты вы никто его не перепишите чтоб там небыло глаголов. хули вы мне тут пытаетесь доказать я не пойму? я вам про артиста вашего а вы мне про меня .с учетом что вы ни меня не про меня ничего не знаете, а уебанские квадратно-глагольные текста вашего витенечки может услышать каждый. и сколько бы вы тут не усирались и не оскорбляли меня и других людей кто это понимает, очевидное остается очевидным. так что засунь свои морковки себе обратно. если дальше разговор пойдет в том же духе (не по теме , а тупо необоснованные обсирания) то разговор с тобой тоже окончен

просто тупо создается впечатление что вам сказать нехуй но ляпнуть чета надо

offline
Ответить с цитированием