Показать сообщение отдельно
рассольникоф
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 11:05
  #258 (ПС)
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Skiner Посмотреть сообщение


да че ты блять там зачитывал, уверен что хуйня, и я не думаю что днями и ночами он записывает. Ты это никто тебя никто не знает, ты чисто кричишь что круче него читал и.тд а кто это знает? и считает так же как ты?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд


слушай, у меня к тебе вопрос, а каких исполнителей ты слушаешь? и еще хочу узнать твое мнение, знаком с творчеством Семьи 1647? если да то как тебе?
Вообще то ты не ответил на мой вопрос.
Я слушаю разную музыку, не ограничиваюсь одним рэпом. Из рэпа люблю период 70-ых и 80-ых. Считаю Run DMC королями Люблю рок. Но не весь подряд. В основном старый.
С творчеством Семьи 1647 не знаком.
Чувствую, что вопрос с подвохом, но разгадать его не смог

Добавлено через 8 минут 56 секунд
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

прости чувак , но я не жил в Раше и выучил язык , так как смог . эти слова ты автоматом адресовал своему другу - с которым вы вместе показываете свою взрослость .
У нас блядь не раша а Россия!
О каком друге ты говоришь? Какую взрослость мы показываем? Ты ебанутый чтоли? Знает он много о хип хопе....хах.....я целый день с пацанами стебал над этой фразой, ты пиздец какого мнения о себе! Читай книги, развивайся духовно. Один шахматист сказал:"я знаю только то, что я ничего не знаю". Подумай и над этим тоже.
хз перед кем ты тут философствуешь - мне , думаю как и всем остольным похуй ... я заметил , что ты живешь как лох и опираешься на мнение других - типо если даже великий шахматист ниче не знает , то и я полный лох , увы я не такой - я уверен , что я знаю достаточно . живи своей жизнью и будь собой , а не тем , кем ты тут на форуме выступаешь - мне кажеться , что в реале ты чмошник какой-то зачуханый и все что ты можешь - это зайти в тему для Вити АК - крича и утверждая вместе со своим духовным наставником , что это гопо-рэп , читать тут лекции по философии , цитируя каких то левых далбаебов , у которых самооценка ниже плинтуса , указывать на какие-то левые , случайные ошибки и т.д. если ты в реале лох , то не надо из себя тут строить начитанного отца , который дохуя читает , развиваеться духовно , но попрежнему ниче не знает - то и оставайся лохом . если ты нормальный человек - то и оставайся нормальным человеком и не выебывайся тут .
Я тут написал тебе целую дисертацию. Писал, старался. Напрягал мозг. А потом удалил. Я прикинул:"а чё можно доказать человеку, который думает что рэп появился в 90-ых и в тоже время говорит что он знает о хип хопе пракчически всё." Поэтому можешь называть меня хоть Борей Моисеевым, это не жизнь, тут похуй.

offline
Ответить с цитированием