Показать сообщение отдельно
Савло
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 13:04
LastFm
  #66 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
1. загадывает тот, кто отгадал. тут, я думаю, без вариантов, иначе будет базар и срач.
2. нет отгадывания в течении дня-двух. следуют подсказки (год, лейбл, количество альбомов, "длина половых органов в мире шоу-бизнесса", прямой намек на фронт ковер и т.д.)
3. сразу же надо вести статистику, т.к. тема долгоиграющая и, дабы не повторяться, следим за темой и игрой. (к примеру, на странице, скажем 155, через пару месяцев, полюбой опять выложат ещё Лупи, т.ч. статистика нужна)
4. ну и "закидон", скажем так, лично мой, давайте, либо сканы, либо фотографии... так будет как минимум честно (ну и повод повыёбываться появляется ). почему так? попробую объяснить, я не слишком вижу смысла загадывать фронт ковер (или 2 см^2 с его кусочка), а, если нет альбома, откуда, скажем у человека, фотография разворота на 5-ой страничке буклета? если есть в инете (тут очень дискогз поможет), то, без проблем, разумеется...
5. "фэйс контроль" на качество, скажем какой нить минимум (3.2 мпкс? ). просто со временем, стабильно будут "рогатые-залетные" с обложками Стима, формата 200х200.
6. подтянуть сюда РэпперИкса.
Целиком и полностью поддерживаю, только вот повод повыёбываться у меня появится, когда я фотки своих гениталий выложу.

Владимир и JOSH в тему подтянуться обязаны.

-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Your turn

Внимание! Товарищи, новое правило.
Теперь, когда происходит "ход", вы можете накладывать вето на ответ участникам, по крайней мере уже учавствовавшим в игре. Вето будет считаться наложенным, только если вы укажите перед именем участника красного цвета восклицательный знак, например:
!Хуй - где ! вето, Хуй имя участника.
Вето возможно наложить на одного и того же участника только через один раз, т.е. вето -> игра -> вето, причём не важно, кто наложил его, вы или другой участник.

Это сделано для того, что бы автор загадки отрезал заранее (на своё усмотрение) игроков которые (вероятно) так или иначе могут дать быстрый ответ.
Ебучее правило; кто хочет и может, тот и угадывает.

-Цитата от R@IN Посмотреть сообщение
Угадать, думаю, будет не слишком трудно.
The Pharcyde - Labcabincalifornia

offline
Ответить с цитированием