Показать сообщение отдельно
Chaos
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2009, 18:31
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3896 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
КИРИЛЛ,че тебе от меня надо? Что ты пиздишь с кем попало обо мне?
Ничего мне от тебя не надо, не дай бог.

Да, прости, я проговорился в аське Дэд'у (ибо в аське с х-х.ру у меня больше никого нет) о твоей любви к Мадонне, пришлось к слову. Больше не буду.

Вообще не ясно о чем разговор, уважаемая sofka нефига не в курсе, о чем ей тут люди говорят - это, собственно, видно по ее ответам. Получается разговор со стенкой.

Чем андерграунд лучше мейнстрима?

В "андерграунде" (в последнее время это слово не люблю, слишком кардинальное оно) люди занимаются творчеством, и если оно правда хорошее, качественное и интересное - то зарабатывают себе им деньги на жизнь, и судя по всему неплохие деньги, раз все это не умирает. В 2000е годы (пожалуй, в 2004 и далее) независимая американская рэп музыка скакнула далеко вперед. Почему именно в это время? Потому что стали выходить интересные, оригинальные, качественные, иногда даже великие рэп альбомы, и до сих пор выходят, и будут выходить. Это конечно смелая мысль, но мне кажется что хип-хоп переродился после того как окончательно опопсел и издох почти полностью в "мейнстриме" - именно там.

Что же мы имеем в "мейнстриме"? Вообще что такое "мейнстрим"? Гривы, которые выпускаются на мейджор лейблах? Ну тут музыка тоже разная... Процент хорошей музыки и хуевой музыки тут по идее такой же как и в "андерграунде", кстати. "Тут" сопливая пустая попса для эм ти ви (и ее дохуя), "там" куча подвального гавна и бекпека ссаного. Хотя по моим наблюдениям, сделанным в последние года полтора (с тех пор, как я открыл себе "андерграунд" этот самый в связи с периодическим появлением халявного интернета ) - в "мейнстриме" нынче гавна в разы больше, чем "в андерграунде".

Вот где то так я думаю. Русский рэп - совсем другая история.

PS: "Классик материал неве гоус аут э фешен, Сик Джекен рэппин фо зэ ами оф маскен, е!"

offline
Ответить с цитированием