Показать сообщение отдельно
рассольникоф
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2009, 10:42
  #264 (ПС)
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение

хз перед кем ты тут философствуешь - мне , думаю как и всем остольным похуй ... я заметил , что ты живешь как лох и опираешься на мнение других - типо если даже великий шахматист ниче не знает , то и я полный лох , увы я не такой - я уверен , что я знаю достаточно . живи своей жизнью и будь собой , а не тем , кем ты тут на форуме выступаешь - мне кажеться , что в реале ты чмошник какой-то зачуханый и все что ты можешь - это зайти в тему для Вити АК - крича и утверждая вместе со своим духовным наставником , что это гопо-рэп , читать тут лекции по философии , цитируя каких то левых далбаебов , у которых самооценка ниже плинтуса , указывать на какие-то левые , случайные ошибки и т.д. если ты в реале лох , то не надо из себя тут строить начитанного отца , который дохуя читает , развиваеться духовно , но попрежнему ниче не знает - то и оставайся лохом . если ты нормальный человек - то и оставайся нормальным человеком и не выебывайся тут .
Я тут написал тебе целую дисертацию. Писал, старался. Напрягал мозг. А потом удалил. Я прикинул:"а чё можно доказать человеку, который думает что рэп появился в 90-ых и в тоже время говорит что он знает о хип хопе пракчически всё." Поэтому можешь называть меня хоть Борей Моисеевым, это не жизнь, тут похуй.
хз с чего ты взял , что рэп появился в 90-ых , этого я не писал , про хип-хоп и ты можешь узнать довольно многое , когда перестанешь жить мнениями разных шахматистов . и вообще тема про ак47 и тут обсуждаем ак47 , а не твои или мои мнения о людях , которые слушаю или не слушают ак47 .

ак47 пиздато
как скажешь
-Цитата от Lazerboy Посмотреть сообщение
АК-47, АК-47, АК-47, АК-47
Кому не нравится сосут хуй все!
железная логика

offline
Ответить с цитированием