Показать сообщение отдельно
mus1k
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 11.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2009, 17:21
  #5660 (ПС)
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от mus1k Посмотреть сообщение
А можно тут попродробней? Я вот совершенно не услышал в треке окси тему (трек-то беспизды великолепный, но по факту темы там нет..), но при этом тебе верю, поэтому получается, что я тупой =(
здесь уже кто-то писал красную нить раскрытия темы. Выбранная идея была отлично реализована. Баланс между диссом и темой соблюден на все сто.
Не знаю какая там нить. Дисс великолепный, но "умер тижани бабангида - день памяти физкультурника" на раскрытие не тянет.
Вот у меня примерно то же ощущение на данный момент.
Нить типа:
бабангида имеет однофамильца в спорте => он физкультурник + его похоронили диссом => День "памяти" физкультурника.
Проблема в том, что на остальных пяти минутах трека ничто из этого просто не отражается. Наверное, было бы тяжело написать хороший дисс, если ещё и задаться целью притянуть тему за уши, поэтому тут уже либо прощать ему отсутствие темы со словами: "он пытался изо всех сил", либо просто говорить как есть "темы нет, но трек хороший", но тут уже видимо субъективизм начинается, всё-таки критерии у всех разные =)

В общем Тусер-то прошёл, так что всё хорошо.

PS. Проход Печкапу, кстати, приятно удивил =) Я-то думал модного Кенни пропустят.

offline