Показать сообщение отдельно
Не щадящий
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2009, 12:18
  #1022 (ПС)
-Цитата от R~Man Посмотреть сообщение
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение

Плюсы: Осуществлять внешний мониторинг. Подключать мониторы с наушниками и не только. Во многих микшерах есть фантомник. И тд. и тп. Короче глупый вопрос.
ок, ладно.
но если уже есть Creative 0404usb, там уже есть два выхода (уши+колонки), есть фантомник и гейн и даже два входа...
а теперь внимание вопрос
... то микшер в какую стоимость будет ему альтернативой?
и нужен ли тогда уже мишкер? (EQ без надобности)
А зачем тебе микшер? Если не знаешь что ответить, значит он тебе не нужен.
эээ
чотко залечил)
ну если диджейский то конешно нужен
а для записи. ну хз... если только чтоб удобнее было прибавлять громкость минуса акапеллы громкость наушников О.о

Добавлено через 8 минут 48 секунд
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Риментон Посмотреть сообщение

А если у меня колонки и наушники подсключены напрямую к компьютеру, это как-то влияет на запись?
На запись нет, на восприятие да. Если карта внутри системника, то большая вероятность, что там присутствуют электромагнитные наводки на входы и выходы карты.
Ну звуковая находится внутри. У меня к микшеру подключен только микрофон. Подскажишь, что делать?
если карта внутри системника и есть вероятность того что на нее воздеюствую разного рода наводки и помехи то на это есть специальное обучающее пособие для сборщиком системных блоков, описывающее как грамотно скручивать внутри шнуры и кабели

практический самый ахуенный способ это установить на процессор(и на цап/ацп) звукавухи радиатор

а что подсказать то? вопрос не очевидный)
у меня микшер только на работе был и то беринджер как то 16 дорожечныый

offline
Ответить с цитированием