Показать сообщение отдельно
Area 51
fr0m y0 h3ad...
Аватар для Area 51
Сообщения: 279
Регистрация: 22.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2009, 16:44
  #591 (ПС)
За "Калейдоскоп" респект товарищи!!!! В Коллекцию себе сразу!

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
-Цитата от X-Red Посмотреть сообщение
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение

блядь шляпа не шляпа,я хоть че то делал,если бы я знал что у него есть оригинал я бы не писал.Да и вобще мне кажеться никто бы не смог дословно текст написать если бы не видели оригинала,так как в городе солнца у него совершенно другая подача,и слова в некоторых местах сложно распознать
ты знаешь,я на слух даже помню текст того трека...отвечаю...да и вообще на самом деле тебе делать нечего помойму))))нах сидеть переслушивать тексты и потом их печатать)))))))))бред!
ну ясно что это не заработок)человек кинул текст,всем он понравился,потом он попросил написать если не влом,я написал.а то что ты помнишь хоть убей не поверю

Добавлено через 8 минут 18 секунд
-Цитата от BDS Посмотреть сообщение
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение

блядь шляпа не шляпа,я хоть че то делал,если бы я знал что у него есть оригинал я бы не писал.Да и вобще мне кажеться никто бы не смог дословно текст написать если бы не видели оригинала,так как в городе солнца у него совершенно другая подача,и слова в некоторых местах сложно распознать


у меня небыло тоже, я как нашёл сразу кинул сюда, и не шляпа это, а как раслышал человек так и написал.

Х-Ред, там что то типа,
"Я покажу тебе, как заработать кучу денег,
Только слушвй меня и викень этот венек....
дальше ни могу вспомнить) помогай!

Подача вообще другая, кстати как она вам?
Тут до границы с абхазией рукой подать
Там по себе фрукты можно фурами брать

А подача крутая
Тут до границы с абхазией рукой подать
Там по зиме фрукты можно фурами брать

так по моему.

offline
Ответить с цитированием