Показать сообщение отдельно
Кайсар
активный пользователь
Сообщения: 1,308
Регистрация: 01.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2009, 18:24
  #2243 (ПС)
-Цитата от Bender(orenburg) Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайсар Посмотреть сообщение
-Цитата от Bender(orenburg) Посмотреть сообщение
Iron Soul - Dont Know Me
Залейте плиз минусок)
трек называется правильно You Dont Know, найдешь сам, он есть, точно знаю на youtube
И че кстати за херня вырисовывается в последние время, спросить минус, не указав кто его использовал и где? Я думаю ты знал, что это 2 часть Чета на 5 раунд indarnb

-Цитата от Lil'Creame Посмотреть сообщение
народ,помогите найти минус в азиатском стиле (китайском-японском) по типу как у бабангиды в треке "5" или типа Ironsoul - Chinese Water
Скачай ржб - гора (св) 2008, если не качал, у Фроста помоему в блоге есть
Во первых я не умею скачивать с ютубе
Во Вторых он весил бы под 15 мб
В третих я не умею вырезать
В четвертых если бы я написал что это МС Ваня 3раунд батлла центрального района г Оренбурга ты бы мне не помог если бы знал?
На первые три отвечать не буду, если захотеть можно найти как качать с ютуба
Про четвертый я имел ввиду, что желательно было написать, в скобках например, или как тебе удобно, кто использовал этот минус.
типа такого Iron Soul - You Dont Know (это 2 часть Чета на 5 раунд indarnb)

Это просто удобно для поиска, когда ищут минусы конкретного исполнителя, то есть, кто то например ввел в поиски Чет и ему сразу найдутся им использованные инструменталы. Или ищут конкретно минусы с индарнби.

-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от Bender(orenburg) Посмотреть сообщение
В четвертых если бы я написал что это МС Ваня 3раунд батлла центрального района г Оренбурга ты бы мне не помог если бы знал?
насчёт этого пункта, я думаю, Кайсар имел ввиду то, что нам для таблиц нужна эта информация
также можно добавить к ответу на четвертое

-Цитата от Bender(orenburg) Посмотреть сообщение
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
-Цитата от Bender(orenburg) Посмотреть сообщение
В четвертых если бы я написал что это МС Ваня 3раунд батлла центрального района г Оренбурга ты бы мне не помог если бы знал?
насчёт этого пункта, я думаю, Кайсар имел ввиду то, что нам для таблиц нужна эта информация
а ну тогда извиняюсь,просто я наверно неправильно понял...
Ну думаю, теперь понял мою мысль
Да и извинятся, тут Илья, в принципе, не за что, каждый выразил свою точку зрения, мы же друг друга не оскорбляли

offline