Показать сообщение отдельно
Зиновий Плотный
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 14:31
  #147 (ПС)
-Цитата от -ICELEXX- Посмотреть сообщение
да лан при чём тут срач, проосто смайлами крутишь и вертишь как опытный форумщик, а дата регистрации 8 Сентября.... Я повторюсь и скажу что я не шарю в гейкультуре поэтому и немогу отличить димасту... Назови (это не доёб) кого ты слушал раньше....
Мир
ну да, я и на других форумах бываю. просто здесь зарегаться всё руки не доходили, плюс про хип-хоп.ру часто упоминают не самым лестным образом. слушал раньше тонны всего, в основном русское, причём диапазон большой (перечисляю весь рурэп, который есть у меня на компе):
Каста, ЮГ, CENTR, F.Y.P.M, NTL, Noize MC, Marselle, собственно весь Def Joint (чаще всего Смоки, Кажэ и D.Masta), Dino MC 47 (иногда норм вещи есть), Кровосток, ТАНDЕМ, Дымовая Завеса, V-Style, Вульгарный тоНН, Бабангида, Дядя Женя, Loc-Dog, Big Black Boots, Карандаш, Ноггано (с Бастой ознакомлен меньше), АК-47 (не скажу, что прям нравится, больше для ознакомления слушал), Многоточие (немного слушал правда), King Ring и Ко (опять-таки не особо нравится), ST, Лига - вот основное, что более-менее слышал, остальное по мелочи.

offline
Ответить с цитированием