Тема: Jeff MC Battle #1
Показать сообщение отдельно
MC Jeff of PVL
до**я рэп
Аватар для MC Jeff of PVL
Сообщения: 533
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Зимбабве, Вазиристан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2009, 20:00
  #6 (ПС)
gruzil0 я из КЗ, а тут больше людей из России, чем из КЗ... зачем кому-то эксклюзивные минуса, когда их в инете валом =))
и как умно однажды сказал 1 человек тут, на ХХРу: "нахер мне нужны модераторские права на сайте, про который я забуду через пару дней? и право судить/начать следующий баттл со 2ого раунда?
ну разве что добавить приз "фит с судьями"... я вообще думал над этим... все-таки баттл провожу в основном для начинающих рэпперов... ну всмысле для рэпперов похуже меня и со стажем поменьше =))

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Spanky Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Jeff of PVL Посмотреть сообщение
-Цитата от ДАР Посмотреть сообщение
Каеф поучаствовать...
Опыта хапну....
А Жест и Альаир будут комментарии к трекам писать? И если я вдруг выйграю, запишем фит????
ну если ты дорос до фита со мной, может и запишем =))
Я 180 см... И ставлю рифмы где надо... ебним фиток?
я ~175 см... дорос. рифмы на концах строк - это хорошо. Не квадраты-глаголы? ненавижу когда пишут такие рифмы и потом говорят "рифмы - не главное"... для меня как раз таки пиздатозвучащие рифмы и главное =))
скинь пару демок своих может запишем, или ты так же как мессер в той теме будешь понтоваться, понтоваться а потом стремно будет свои треки выложить? ну надеюсь ты лучше чем тот придурок... выложи свои треки

offline
Ответить с цитированием