Показать сообщение отдельно
diskursmonger
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 15:52
  #60 (ПС)
-Цитата от Миша NIF Посмотреть сообщение
не знаю будет ли тема жить и если ли такие люди на хх.ру (думаю что есть) но вот хотел создать подобную тему так как я часто на работе захожу на хрю дабы почитать темки и так как я работаю/обучаюсь в этой области сия тема может быть полезной для меня и других ....

начал работать/обучатся в немецкой фирме которая создаёт формуляры , поддерживает и собирает данные от различных клиник и медицинских иследователных центров по всей Европе....в основном исследования в области рака...конечно в двух словах всё не описать так как у нас множество отделов и отраслей но как бы главная это и есть поддержка через веб

я тут начал (месяц назад) не имея особых базовых знаний (кроме как работа с хтмл и основы PhP еше с 12-13 класса ) сейчас обучаюсь работой с PHP , датенбанки MySQL .... лично мы используем Smarty(скрипт дающий возможность удобно делить пхп код с хтмл дизайном ) ну и в скоре javascript ( Ajax ) и т.д.


хотелось бы узнать кто еше работает , обучается или просто занимается программированием ..... хотелось бы иметь возможность задовать в теме вопросы по скриптам и получать ответы



но как бы всё зависит от того есть ли тут люди интересующиеся в данной сфере...форум многосторонний и думаю такая тема имеет право существовать


сабж собственно


пс: оленята, школота, и просто люди которым как то пох на сие просьба обходить тему стороной для вас на форуме и так полно говнеца/тем где можно попетросянить или пообшатся на другие темки.....
присоединюсь
специализируюсь на С#
ну и всякая web хуйета ещё
пытаюсь разбирать сетевую безопасность и безопасность ПО
хочу занятся плотно изучением java
ну вообщето я токо на 4 курсе кафедры компьютерных технологий донецкого нац универа, но по большей части учу сам всё

offline
Ответить с цитированием