Показать сообщение отдельно
Limit_Martini
Чудо-чудо колотушки!
Аватар для Limit_Martini
Сообщения: 6,266
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 16:37
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #2600 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Клятва врача. Ещё раз повторить? Хорошо, клятва врача.
Если не вкуриваешь к чему это я, тогда ты в принципе вообще не понимаешь о чём я тебе толкую, слушай дальше крутых врачей. Объяснять тоже не имею желания, т.к. это уже больше похоже не на диалог, а порабощение духа визави и постоянное восприятие в штыки всего, что слышишь, в сочетании с бесконечными попытками доказать обратное, при условии твоего полного незнания обсуждаемой отрасли.
та не нада всё по 2 раза повторять, мы тут не тупые , даже оскорбительно както

в штыки ты воспринял моё утверждение о вреде, ну еси и не в штыки то возразил мне ты, а не наоборот, но это как в суде, не я должен доказывать шо я невиновен, а ты - шо я виновен

ну так а клятва твоя каким боком к дискуссии относицца?
Я не в штыки воспринял, я всего лишь пытаюсь немного свет пролить на это, т.к. вроде по образованию врач.

Молодой врач даёт клятву врача, с ней потом идёт работать соответственно врачом. Это как присяга. Только присяга включает в себя клятву защиты родины, но не какие-либо конкретности сего действия, принятые хз сколько лет назад при хз каких научных знаниях и опыте об этом. С клятвой врача - наоборот. Когда её видоизменяли я, к сожалению, уж и не помню, но факт, то, что давно. Следуя ей, каждый врач обязан доказывать всевозможными способами, что курить - вредно. И совершенно неважно, что известно об этой вредной привычке в настоящее время, и что он сам об этом знает, есть клятва. Врач, нарушивший её, теряет свой имеющийся авторитет. Я же, в свою очередь, не собираюсь связывать свою жизнь с медициной. Далее думай сам.


-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Не придумывай.
У тебя на этом форуме цель что ли меня заёбывать? Заметь, чуть ли не каждый твой пост нацелен показать какой я плохой. Я тебе сто раз говорил, я с тобой не веду диалог, и ты не реагируй на мои посты, это сложно? Вот скажи, лично тебе это зачем? Ты самоутверждаешься за счёт этого?
наверно каждый чел который сидит в этом разделе больше месяца должен поспорить с лимитом,или приебаца к любому твоему посту
бля я тут 100 лет уже сижу и ищё ни разу не спорил, нада ж кадата этот пробел восполнять
Точно

offline