Показать сообщение отдельно
Radiomaks
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2009, 22:37
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #247 (ПС)
-Цитата от ДжеС UnknowN Посмотреть сообщение
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
выступали вчера в челнах=)))) в опере=)) место прикольное, челны блин город где все делают кранк=(((
Опера только в первый раз кажется прикольной. В последующие разы понимаешь, что это пиздец какой то - стоишь как дурак на маленькой кругленькой сцене, на тебя полный свет светит, и люди стоят снизу и сверху - смотрят на тебя. А ты ходишь по этой сцене и как будто хз для чего рассказываешь стихи) Короче атмосфера не особо. Клубные вечерины там просто ух, какие, транс, все дела, там пиздатый свет очень, но на рэп пати всё весьма убого.

А пати вчера была кранкерская такая. У нас молодёжь двигается в этом направлении, ну у них свои идеалы, так что тут не поспоришь. Но поверь, у нас кранк делают не все, иначе я бы уже повесился Есть немало команд, которые куда постарше выступавших в Опере, которые делают хип-хоп. Так что не хорони Челны раньше времени
я просто о чем видел о том и говорю=)) вот дай бог скоро со шмидтом замутим битву городов Казань против Челнов=))) приедем на Казань=)))) посмотрим что там будет...

offline
Ответить с цитированием