Показать сообщение отдельно
Parliament-Music
новый пользователь
Аватар для Parliament-Music
Сообщения: 76
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2009, 03:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #67 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
Кстати да, Джубили напомнил -
вот моя переписка со Швабом по ЛС где-то с полгода назад:

***

Шваб:

видеодисс
У меня к тебе предложение
я пишу на тебя дисс, снимаю к нему видео..потом выставляю на ютььб рутьб..все это смотрят

через недельку другую ты делаешь тоже самое..типа ответ
если народу понравится потом второй раунд..можно даже у тебя совместно поснимать типа мы пиздемся

такой охуенный пиар..и ниша еще не занята!

***

я:

чувак ты такой смешной ты это все всерьез пишешь?))) типа давай заранее договоримся по каким правилам у нас будет биф? давай может еще тексты друг другу поправим заранее?

мне бифы вообще нифига не интересны, пиар это конечно замечательно но настолько я за ним тоже не гонюсь.
если ты выебнешься, я может что-то и отвечу, если тебе удастся меня задеть. но уж как и в какой форме - это мое дело будет, а не наше общее

***

Шваб:

пойми что ничего личного я против тебя иметь не могу..так как с тобой в реале не знаком. Тут один приятель под ником Иван Грозный тоже долго на меня гнал пока однажды в одном клубе мы случайно не встретились и не побухали пива..никакой драки не было..я тебе скажу что в 99% подобных случаев никакой вражды в реале не бывает..другое дело если человека изначально знаешь в реале..

просто пиздато вышло что ты на меня наехал я типа распсиховался и объявил тебе дисс..многие уже ждут как боксерского поединка..и прикол в том что мне то по сути похуй...писать его на тебя или на димасту или на дядю петю..смысл только в пиаре и в удовольствии с процесса...и тебе по сути тоже...ты же делаешь баттл треки..ну и вот как раз.

***

я:

для крутых диссов должна присутствовать подлинная ненависть и злость, иначе получается вяло, когда все неискренне.
т.е. для пиара это может и прекрасно, но такая запланированная хуйня никуда не годится, это против моих принципов и напоминает гиковские "бойцовские клубы" в инете... вот тебе и бэкпэк

это ж комедийно, ты сам-то это не чувствуешь?

***

Шваб:

Re: видеодисс
ну не знаю, у меня процентов 90% текстов наполнены ненавистью, не важно к кому в башке собирательный образ хейтер, пэкер, мажор кто бы там ни был..я это делаю как семечки щелкаю...просто вместо хейтеров подставлю твое имя..а там уже готовые шаблоны есть даже текст заново писать не надо..одни и теже фразы по сути. если в реале кого то ненавидить то я просто кабинку разнесу при записи

я уже в приницпе почти все сделал трек называется "Даже в Лондон" там и про Шока тоже будет..
трек выдет на сборнике рашн кранк часть 4 ..ты сразу раз в десять популярнее станешь но и я разумеется..затем еще видео и там бля...охуенно короче...просто бесплатный цирк и пиар..

***

я:

чувак делай что хочешь. ты вот сейчас что конкретно у меня спрашиваешь - боишься что я не отвечу?
я тебе уже сказал - если тебе удасться меня задеть, я конечно отвечу. просто чтобы сохранить баланс и лохом не выглядеть.
но как и в какой форме - мое дело
никаких смешных "пактов за кулисами" я с тобой заключать не буду естественно

***

Шваб:

хоуми я и есть запад!!
ссать я не ссу..знаешь сколько я уже диссов писал за свою карьеру? сколько бифов вывозил в реале итд?

тут нет проигравших даже если ты сделаешь пиздаче чем я, это только добавит мне и тебе популярности. Я не боюсь призанть поражение..мне похуй как бы.

просто обсудив это можно сделать веселее...а кто как делает это его дело....главное это соблюдать общую концепцию и сроки..тогда охуенно получится.



pizdez prosto... NO COMMENT!
P.S.
YA PIMP BERLIN!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием