Показать сообщение отдельно
Хопник
нормальный пользователь
Сообщения: 733
Регистрация: 17.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2009, 23:45
  #2074 (ПС)
"+"

1.Отдельные моменты музыкальной составляющей(на музыку обращаешь большее внимание из-за чувства "дежавю" в текстах)
2."Для меня покой и счастье в семье-главные вещи,моя жена и маленький Краснодеревщик"
3.Музыка подобрана под атмосферу альбома

"-"

1.Посыл не чувствуется кожей.В прошлых альбомах разнообразие настроений и сюжетов в сумме все-таки давало посыл,заряд,здесь же в упор его не чувствую,хотя до фени просто слов "двигайся","борись","думай" и т.д.,но пустота какая-то
2.Руст,при всем уважении,повторяется,при чем уже настолько притарно,что возникает неприятное ощущение,что на старом багаже делает,не совершенствуясь.
3.Чувство "дежавю" в текстах от всех исполнителей
4.Чувство недоработки в текстах,есть классные рифмы,есть те в которых видно,что писались без искры,на так себе
5.Однообразие сюжетов-"боль","раны","грехи","груз","тяжесть",это было всегда,но не в таком кол-ве и были треки,типа "Кудрявая", "Аста ла Виста" и т.д. с долей юмора,иронии,настроения,тут-глушь.
6.Первый раз захотелось сделать "Shift+Del",подумал,что оставлю на всякий случай,но действительно репитовых композиций не вижу.
7.Мало гитарных соло от Тюхи,которые придавали колорит
8.То,что хочется раскладывать на "+" и "-"

Добавлено через 7 минут 33 секунды
"Нет ничего нового..."(с)Руст

Думаю эту фразу можно считать эпиграфом к альбому

offline
Ответить с цитированием