Показать сообщение отдельно
Ахимас
новый пользователь
Аватар для Ахимас
Сообщения: 139
Регистрация: 03.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2009, 01:42
  #939 (ПС)
-Цитата от ЗеленыйЗмий Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахимас Посмотреть сообщение
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
из всех сольных 3-х альбомов, самый нормальный у Птахи... гуф не о чом, слим норм сделал, птаха интереснее тексты написал и минуса у него гораздо моднее.
минуса

альбома нет в сети
сколько ты треков спродюссировал?
на альбоме 6 минусов моих вроде как остальное потом

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от k.ace Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
-Цитата от k.ace Посмотреть сообщение

(c) 5п


засирать птаху походу сейчас модно
У половины долбаебов форумных и мозгов то своих нету, чтобы хоть какой-то аргумент привести, а насчет рифм, послушай ле трюка, он тоже не особо заморачивается над рифмами, по мне так у нас два вида рэпа(ну если уж совсем все в одну кучу скинуть) это те кто читает супер дабл-таймом с дабл раймами и очень умными словами и те кто берет в основном смысловой нагрузкой особо рифмами не выделяющиеся.Есть конечно и те кто умудряется сочетать в себе кач-ва от 1 и 2, но это конечно редкость.
Не был никогда фанатом центра и птахи в частности, но бля всегда ахуевал над долбаебами, которые только и делают, что пиздят на тех кого не любят массы
олени хули
ты не рубишь фишку , просто сейчас слишком дахуя таких как птаха , которые о хуйне читают типо - йоу мне звонит кориш - птаха , я оставил тебе кокса на скомейке , освободишся иди занюхай - Да говорю Я , иду к скомейке беру кокс - звонят со студии , а мне уже 30-он , я хуею надо позвонить семьЕ . аЕ - я рэп - блЕ мы жжом не подетскЕ - Е. он просто нихуя не растет ( технически ) . хотя я его и не слушаю , но как услышу пиздец - ниче не меняеться , как лепил хуйню так и лепит .
не стану опровергать или наоборот, ибо не слежу за ним, но после сольника я думаю будет все ясно, растет он или нет
растётещё как растёт

offline
Ответить с цитированием