Показать сообщение отдельно
fanatik5
новый пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Екб.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2009, 12:37
  #1070 (ПС)
-Цитата от Йа 3адРотко=) Посмотреть сообщение
-Цитата от fanatik5 Посмотреть сообщение
-Цитата от Синоби Посмотреть сообщение
команда настраивалась на тренера, тренер подстраивал команду под себя, под свое видение игры. разница не большая
я говорю о том, что новый тренер каким бы он пиздатым не был, нихуя не успел бы подготовить команду к турниру за такой короткий срок. и новому специалисту пришлось за это время перестраивать и вникать во все перепетии, вместо того, чтобы основательно готовить игроков к турниру. когда как старый тренер занимался бы уже непосредственно подготовкой, его надо было снять, но уже после лиги, так бы хоть какие то шансы были, сейчас же их нет нет вообще
"хороший специалист", Зико тоже поначалу считали "хорошим специалистом", чутть ли не покруче Газзава
Ты дуралей, если не понимаешь такой элементарщины, ага
Хуй знает, кто там считал Зико хорошим специалистом-по-моему так как раз большинство сомневалось в его тренерских способностях, т.к. Зико-тренер, в отличие от Зико-игрока, нихуя не добился собственно.

Стоит заметить, что при Зико никакой командной игры не было, так что хер знает, кто там на кого настраивался Во всяком случае, шансов на хорошую игру при Зико в лиге было бы меньше, как мне кажется. Сравнивать Зико и Рамоса как тренеров вообще полный смех - Рамос уже своей работой доказал определенный уровень, в отличие от Зико. И в случае ЦСКА как раз надо было менять тренера как можно бысмтрее, очень повезло, что подписали такого сильного специалиста, как Рамос. Другой вопрос, что надо еще и состав укреплять-а то фланговый полузащитник Щенников - не вариант для Лиги (тут кстати привет "специалисту" Зико, который нагнал Джанера)..

"Команда настраивалась на тренера"-сильная фраза
Не надо гнать на зико, он и игрок и тренер высокого класса. Он уже доказал это. Его олимпиакос выиграл первый матч в лиге, а цска проиграл. Вот тебе для сравнения. Если менять зико то надо было раньше, а сейчас рамос не сможет подготовить команду и выйти из группы что он и доказал в матче с вольсбургом! ждем хоум поражения от бесиктаса. Кстати тоже хорошая команда, с мю на равных бились. Думаю бешиктас с вольсбургом как раз и поборятся за 2ую путевку в плейофф, первая то понятно за МЮ!
После таких убийственных доводов остается только признать свое поражение Спасибо, братан, что наставил меня на путь истинный, открыл для меня, так сказать, настоящую футбольную аналитику

Менять Зико надо было на кого-нибудь достойного, и не факт что тот же Рамос был свободен.

Насчет матча с Вольфсбургом-первый матч на выезде, ничего фатального еще не произошло. И ждать поражений не надо, еще побороться можно.

По поводу Рубина не согласен-у них еврокубкового опыта нет, вот и лоханули. В общем, не думаю, что разрыв в классе так уж значителен. Насчет силы чемпионатов тема избита, можно еще поговорить о разных временных системах проведения чемпионата.

Добавлено через 1 час 6 минут 31 секунду
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Ты что-то путаешь дружище, давай ка ты уже настройся, что ли

offline