Показать сообщение отдельно
Дракон
в Бане
Сообщения: 2,235
Регистрация: 15.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2009, 14:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Дракон
  #501 (ПС)
-Цитата от OgureZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Дракон Посмотреть сообщение
Незнаю,может ли в возрасте от 16 до 30 быть депрессия,вот тем кому за сорок,да.Они анализируют свои ошибки и прочую хрень за прожитые 40 лет,и вот тогда у них что нинаесть депрессия.Сам тоже уверял себя "чувак,у тебя депрессия,солце гаснит,завяли помидоры,короче режь вены" но после нескольких десятков таких мыслей говороишь своему эго,пошёл нахрен

Помню был переиод в жизни,вроде прошлое лето.Так вот тогда мне всё дейсвтительно надоедало,как будто со всех фронтов атакуют,куда не посмотришь-всё нитак.Долго сидел в "депреснике".После долгих посиделок дома в одиночестве,решил вырваться со своей за город.Были Прогули около моря,разговоры ниочём и тому подобное,постепенно становилось легче,но знал что это временно,знал что приеду домой,и опять замкнусь в себе.Когда возвращались обратно,увидели как люди с неба падают без парашюта,лицом внизСразу хотелось узнать чё там происходит.Увидели здание какой-то компании,которая прелагает услуги свободного палёта.Вот дают тебе какой-то спецальный кастюм,скидывают тебя с высоты,и летишь ты минут 4 и приземляешь на спецальный батут.Стоило дорого,но попробывать хотелось,вобщем решился я на это.Не буду всё объяснять в подробностях,просто скажу,что именно это попоборола мою "депрессию".Как?Х3.Я не помню уже о чём я думал,но мысли вобще какие-то непонятные лезли,но они как будто какой-то пеленой затмили все негативные мысли.Если во время депрессии я молчал и был весь в себе,то после этого,заткнуть меня было сложно я рассказал об этом всем,кого встречал.Те люди, у которых был подобный грузняк,решили поверить и мне и опробывать,и многим из них помогло,и было реальнно приятно видеть не только свою улыбку,но и улыбки других

Если кому станет интересно,могу поделиться ссылкой,только это у нас в Латвии,но у вас в России такие тоже мне кажется фирмы есть
ну почти что оно так... а про полёты...не знаю.... но с парашутом не проблема прыгнуть так то....

в этом вся соль,что парашюта нету там спецальный костюм,но всёравно летишь как будто голый

offline
Ответить с цитированием