Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 15:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #2822 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
А то, что многие "васьки" пытаются втулить десять рифм в строку, которые априори не несут никакого смысла - это в принципе правда. Но, опять же, вряд ли стоит доказывать исключительность своего мнения здесь. А еще бесит, когда все эти рядные рифмы пытаются объяснять с умным видом. И все закончится тем, что придется сноски делать в конце текстов.
причём ладно бы эти рифмы были хоть пиздатые.
а то рифмуют всю ту же блять "любовь" и "кровь", только подставляют например ещё одно слово типа "пиздатая любовь" и "заебатая кровь" и модными двойными рифмаи это объявляют. я например охуел, когда зашёл в тему к модному реперу оби 1 кеноби и мне рассказали что это охуенный рифмач и повелитель глаголов оказывается и двойными рифмами он дичайше рифмует.
хотя я в принципе н еимею ничего против и блять скиллзов и панчлайнов и квадрорифм даже. по-моему любая хуйня имеет право на существование
просто парят семён семёнычи, которые втуливают, что реп должен быть исключительно таким, а так же подходят к оценке текста с позиций исключительно конкурсных "у этого красавца двойных рифм больше, следовательно он более моден"
я воще как бы против такой ботвы, чтобы творчество оценивать например по каким то схемам , всё это дико субъективно в любом случае. и лучше критерием чем "прёт" и "не прёт" в любом случае не придумаешь

offline