Показать сообщение отдельно
clipmaker
новый пользователь
Аватар для clipmaker
Сообщения: 9
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 15:57
  #1 (ПС)
Icon15  Мини-конкурс для молодых MC! Если есть микрофон и рифма в голове, то welcome!)
Итак! Объявляю мини-конкурс для молодых МЦ!!!

Условия:

Читаете под выложенный мною минус (инструменталка без голоса, бит короче, это если кому не понятно)...

Короче..
1. Скачиваете mp3 файл минусок отсюда: http://dump.ru/file/3469298
Использовать СВОИ и ДРУГИЕ минуса ЗАПРЕЩЕНО!!!
2. Записываете свою читку на данный минус (нужен микро, хотя бы петличка или "ветка" что угодно).
3. Тема для читки - "путешествия по разным странам, разные народы, культуры и т.п."
4. Текст должен быть продолжительностью минимум 50 секунд. Чем больше тем лучше... желательно со смыслом

Как только записали свою читку на этот минус, выкладываете его на dump.ru и публикуете в данной теме ссылку. Если уж совсем не ясно как пользоваться dump'ом, то заливайте куда вам будет удобнее, но чтобы было доступно для скачивания всем остальным!!!

Чтобы конкурс удался требуется минимум три участника. Призовое место одно единственное.

Выигрывает конкурс тот, кто интереснее всего зачитает!!! Пожалуйста, обходитесь без ненормативной лексики в тексте!!!

ПРИЗ за первое место - карта оплаты сотовой связи номиналом 5 баксов (или 150 руб).

Это первый мой конкурс.. если что не понятно задавайте вопросы...
Но я думаю тут всё разжовано!!!

Надеюсь эта тема будет интересна многим! Даже тем, кто не участвует, а просто наблюдает.

Конкурс проходит до 26 сентября 2009г!!!


Последний раз редактировалось clipmaker, 24 сентября 2009 в 16:36.
offline
Ответить с цитированием