Показать сообщение отдельно
Динозаврик КаРл
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 19:04
  #1106 (ПС)
-Цитата от DaFF Посмотреть сообщение
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
-Цитата от Пчёлка Посмотреть сообщение
так то да, знакомая ситуация немного... но согласись центр и ак качают все районы и проиежающие мимо машины
у ак ещё всё в переди
не дай бог

а ведутся на такие вещи исключительно люди без мозгов/своего мнения и позиции.
это ж такой долбоебизм, послушав песенку про дурь - побежать искать барыгу. и таких же лосей у нас до талого просто. давайте с крышь падать всем форумом, если завтра Лок Дог или Слим напишут за это трэчок.

я всегда думал и говорил о том что "какая нахуй пропаганда, всё это ерунда". а вот так посмотреть, действительно действует такая система. тут выбор : или запрещать или мозги народу впарвлять. вроде и одно неправильно, но а другое не реально впринципе.

я сам что "Город Дорог", что "Качели" заслушал до дыр и почему то не строчался еще. пивко вот попиваю на недельке так 3-4 раза, хм кто там про синьку поет а? где мои кумиры?

у нас тут на форуме олегофрен какой то ляпнул что трэк "Холодно" - про наркоту.no comments.
-Цитата от iSeeDeadPeople Посмотреть сообщение
меня больше всего удивляют люди, которые срут сентр за наркотемы, заходишь к такому вконтакт или сообщения смотришь - тип слушает лок-дога, черную экономику, кантейнир думаю через пару лет эти же люди будут срать локдога
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение
-Цитата от Пчёлка Посмотреть сообщение
-Цитата от Шахматист aka Приятный Посмотреть сообщение

ХХАХАХАХАХАХХАХАХА Про корову это ты ваще в жог)))))))))))
я старался ну а хули он на центр гонит...
ну он с одной стороны тоже прав... у меня друг есть, он не курил дурь никогда, слушал сектор газа, потом услышал наверное центр и начал курить, и до сих пор курит каждый день дурь, почему я думаю что центр тожде повлеял?? да потому что когда он начал курить у него весь телефон был заполнен центром. И парень который тоже не курил , а слушал исключительно ска, теперь курит лдурь и слушает центр))))))) и это взрослые парни))))) а малые так эт сто пудов косят под центр, ак 47, нагано, и думают что курить эт заебись))))))

дело в детях.Это дети слушают лет в 11-12-13-14-15
взрослые долбаебы и хуй бы с ними , а вот то что следущее поколение сторчиться будет нихуево весело

Они хотят быть похожими на кумиров и они такими станут
сначало купят диск, потом кросы лакостовские( хуля на районах у всех до хуя бабла) потом намутят в первый раз и покатится.

Лок дог во многих трэках(как пример Любит небо) очень хорошо завуалировает всю эту тему и слабо прошаренный ребенок врядли догонит.

Я собственно почему так ругаюсь, потому что у меня есть сестра , которая тащится по этим песенкам, так как ее мальчики тоже тащятся и мне будет не удивительно если она когда-нибудь придет обдолбанная и потом будет продолжать.Не дай бог конечно.

Я думаю если бы у каждого из вас были дети , вы бы как бэ были не рады

offline
Ответить с цитированием