Показать сообщение отдельно
Паранормальный
Я - паранормальный
Аватар для Паранормальный
Сообщения: 746
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: паранормальные явления?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 19:25
  #187 (ПС)
-Цитата от Мессершмитт Посмотреть сообщение
Переходить рано пока. Лучше подождать полгодика, пока будут готовы драйвера и софт, либо поставить её второй. Я именно так и сделал и после некоторого геммороя с драйверами, совместимостью и ебаным интерфейсом (который стал ебаным ещё при висте, а тут он ещё хуже, взять хотя бы панель управления и отсутствие старого меню пуск), внезапно на ней остался. По скорости реально быстрее ХР, не говоря уже про висту.
не согласен. у меня не самая последняя сборка конечно, но не встречал ни одной программы, которая бы у меня не пошла. даже старый добрый демонтулсз работает на ура. как бы перешел еще в марте месяце... летом конечно возникла проблема когда срок использования истек. я думал на хр опять буду переходить, чего мне крайне не хотелось. но с истекшим сроком я в общем-то смог скачать обновленную семерку. просто комп выключался через каждые 2 часа... или 1 час. но докачал. и сейчас стоит. все работает отлично. с дровами проблем никаких небыло. и прочих проблем тоже небыло. интерфейс удобен. оформление более чем нравится. на хр уже ни как не перейду хр спит время его прошло.

offline
Ответить с цитированием