Показать сообщение отдельно
Кальб Аль-Асад
активный пользователь
Аватар для Кальб Аль-Асад
Сообщения: 1,722
Регистрация: 23.07.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 22:32
ВКонтакте
  #493 (ПС)
-Цитата от Илюшка Посмотреть сообщение
-Цитата от GluhovoSammY Посмотреть сообщение
Илюшка, согласен в том что он начитанный и далеко не глуп(это про бабана), даже у самого пару-тройку треков его в плеере, но извините, треки с батла, а-ля "день физкультурника" его, это, как для меня, так бред. Первая половина трека, как тут многие подпёздыватели говорят о "глубоком смысле текстов", где? а про вторую часть вообще молчу, если сравнить диссовую часть бабана и того же окси разница видна невооруженным глазом, хотя и лучше чем у классика на голову... как-то так.
ну насчёт день физкультурника я согласен,меня самого не особо вкатило.Ну разве ты незнаешь бабана ,он делает батэл интересным...просто если бы он слетел в пятом уже не так было бы прикольно...вспомни четвёртый раунд,три дисса на бабана,просто мясо что творилось
а внебатловые треки меня ахуенно качают,даже не качают а слушать интересно особенно "пирдуха","эмо","коба","постапокалипсис"
Начитанный человек не обязательно умный.
Можно читать Достоевского, а можно бульварные романчики.

Ни разу что-то не видел у бабана слов, которые я не знаю. А его "например" в посте из пяти предложений встречается 20 раз.

Да и явно видно развитие человека, у которого через два слова мат. Любой заядлый пьяница сможет так "зачитать".
Деградировать можно только от таких треков.
Ну а кто-то видит великий смысл в строках "седня футбол - седня праздник...."

Да и как нормальный человек запишет трек под названием "пердуха". Уже от названия одного коробит.
Мне бы было просто стыдно сказать в институте, что у меня в плеере трек "пердуха".

offline