Показать сообщение отдельно
lemio
новый пользователь
Сообщения: 237
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 23:28
  #128 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
-Цитата от Sk1lers Посмотреть сообщение
Меня одно поражает шо в Киеве было меньше людей чем в Одессе ето пиздец...Но концерт вижу прошол на отебись! Окси респект харашо выступили...ещёб у Рв былбы видео отчёт с Концерта былобы вообще пиздато..
мне кажется, в Киеве всем похуй на рэп.. там рнб слушают в основном, как я понял, а кранк и автотюн считаются авангардом
хотя и в Киеве было человек 50 отмороженных фэнов, которым я выражаю большое уважение...
остальные 200 пришедших пришли не нас послушать, а чисто потусоваться и бухнуть
хотя и в Киеве к нам подходили на Майдане и автографы просили

Добавлено через 5 минут 26 секунд
-Цитата от Cameli0n Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
мдааа, вот сравнить поведение толпы на фесте 8 баттла и на выступлени Окси и Шокка. результат на лицо!
Думал правда, что видос пожирнее будет, как уже было упомянуто - не хватает качества видеозаписи
Просто москвичи зажрались, у них постоянно есть какие-то концерты, у нас же если кто-то приедит это праздник
Не только в этом дело, по-моему. Большинство русских рэпперов - обкуренные и медлительные, либо какие-то весельчаки с задротским юмором.. ни один нормальный человек под такое не станет колбаситься, особенно если сам исполнитель стоит как вкопанный и что-то там непонятное вещает.
В плане концертов я вырос не на рэпе, а на панке, днб и хардкоре, поэтому привык, что нужно выкладываться до потери сознания - как публике, так и исполнителям, иначе это не концерт, а унылое говно. В Одессе каждый, кто пришел, чувствовал, что мы с толпой - одно целое, что это грязь, жесть и ахуй, а не стерильные песнопения - вот вам и результат.
Я думаю, в Москве будет мясо побольше одесского.
не сказал бы что в Киеве похуй на рэп ! слушателей хватает а рэперов не хватает ! думаю просто мало кто знал вобще что вы будите ! тихо приехали и уехали также ...
на того же стима народу всегда подтягивалось нехило ! от организацыи зависит вобщем !
когда в 2004-ом приезжал фифти билеты были просто смётаны ! хоть и стоили от 100 $

offline
Ответить с цитированием