Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 16:31
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #37 (ПС)
-Цитата от Clevery Посмотреть сообщение
-Цитата от Не Песец Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

главное, чтобы он был ярким и безболезненным
оо это будет круто - сначало - в конце лета саранча схавает весь урожай и никакая химия не поможет , потом будет дикая засуха - затем зимой будет дикая жара и антарктида расстаит , потом будет чума , цынга и прочая хуита , которая мутирует - потом будут землятрясения и извержения вулканов - потом метеоритный дождь и крч потом еще черти вылезут из ада и заберут тех , кто еще остался в живых

2008 — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.
2009 — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.
2011 — окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
2012 — о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
2015 — окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 — Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Ух ты, кажется ближайшие 10 лет нас каждый год ждет конец света
даже не 10... а все так лет 50))) там продолжение есть

offline
Ответить с цитированием