Показать сообщение отдельно
Okzhetpes
Любитель
Аватар для Okzhetpes
Сообщения: 361
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Бурабай - Астана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 22:36
MySpace
  #701 (ПС)
Bad Balance "Семеро Одного Не Ждут" в продаже с 25 сентября
"Bad Balance были первооткрывателями, а на протяжение 20 лет остаются законодателями стиля!" – читаем мы в тексте пресс-релиза.

Альбом "Семеро одного не ждут" планируется выпустить в конце сентября. Группа Bad Balance распространила пресс-релиз, рассказывающий об этом событии.

Начинается текст залихватским вступлением: "Все модное настоящее – лишь момент, тут же становящийся прошлым, вернуть который не легче, чем начало расцвета хип-хопа. И как это не парадоксально, но именно современность мнима, а история реальна. Запутавшись в сегодняшних проблемах, люди обратятся к истинной хип-хоп истории".

Сделав таким образом серьезнейший прогноз, Мастер Шеff обращается к происхождению альбома: "На Рижском фестивале брейк-данса в 1987 году я создал первые достойные стихи о хип-хоп культуре и купил специальную тетрадь для записей своих наработок. К 1989 году вся тетрадь была исписана, и я сделал первые записи на вырезанные биты с западных исполнителей. В те времена записать материал на студии, было сравнимо с полетом в космос и у нас не было возможности записать первый альбом. Таким образом, я закопал на 20 лет все эти самодеятельные записи на аудио кассете, завернутой десятью рулонами изоленты и пообещал себе записать на качественной студии и опубликовать их в 2009 году".

Сказано – сделано: "Осенью 2008 года я приехал на раскопки в Санкт-Петербург. Купил лопату, отмерил шаги, и быстро нашел заветную аудио кассету. Видеоматериал с места раскопок можно увидеть на сайте www.badb.ru. Так родилась идея выпустить альбом, подробно иллюстрирующий достоверную историю начала русского хип-хопа. Семеро одного не ждут!"

"Этот альбом призван соединить все частицы культуры (граффити, брейк-данс, ди-джеинг и МС) воедино и создать перезагрузку в мире хип-хопа", – резюмируют авторы пресс-релиза.

Треклист:

01. Голос 80-х
02. Настоящий Олд Скул
03. Стиль Оригинальный
04. Бит Стучит (feat. А. Нуждин)
05. Утюги (feat. А. Нуждин)
06. Формулы На Каменных Плитах (feat. Елка)
07. Контрабанда
08. Если Сторону Выбрал…
09. Beat Street – Память!
10. Хип-Хоп В Района* Бедных
11. Пейзажи Бронкса
12. Питер – Москва
13. It`s Working (микрофоны горчат)
14. Мафия (Крысы)
15. Первые Граффити
16. Тени За Стеклом (feat. Елка и Страйк)
17. Все Повторяется
18. Скоты
19. Неподражаемый И Свежий
20. Человек-Поэт (feat. Шмель)
21. Ханжос-Бронкс
22. Создатели Хип-Хоп Модели (feat. Mr. Simon)
23. Семеро Одного Не Ждут

offline
Ответить с цитированием