Показать сообщение отдельно
BacilluS
Славянин
Аватар для BacilluS
Сообщения: 736
Регистрация: 15.10.2007
Откуда: Украина, Мариуполь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 23:46
  #719 (ПС)
-Цитата от The Last Don Посмотреть сообщение
-Цитата от BacilluS Посмотреть сообщение
-Цитата от The Last Don Посмотреть сообщение

эта тема зацепит людей которые любят слушать хип-хоп и разбираются в немА Ломоносова я к тому привел,что согласно твоим словам раз то,Что написано было давно ,значит неактуально.Но это не так.Многие вещи кот. были написаны давно всегда актуалны,т.к. это является классикой,то что никогда не устаревает
чесно скажу что в свои 22 я и то не все понял о чем речь шла... хотя в своей молодости увлекался именно хип хопом и рэпом... не думаю, что те кому сейчас до 20 или 20 вообще что то знакомое встретят в этом альбоме. насчет стариный актуальной сейчас... соглашусь с тобой, есть некоторые произведения и работы по новому актуальные и сейчас... но это лишь некоторое число, малая часть... в остальном это просто дань таланту этих людей... я думаю что стихи того же Олега Груза сейчас намного актуальнее, чем к примеру Пушкина... всему свое время

... из всего альбома...

16. Тени за стеклом feat. Елка и Страйк (музыка: Al Solo, текст: Мастер ШЕFF) - неплохой трэчок

20. Человек-Поэт feat. Шмель (музыка: Al Solo, текст: Мастер ШЕFF) - этот трэк понравился, зацепил... похое на настоящий бэд би
если ты не понял это еще не значит что это неактуально.А о Грузе я понятия не имею если честно
я выразил свое мнение... для меня это не актуально и я считаю,что это неактуально для вышеописанной возрастной категории... я никому свое мнение не навязываю

offline
Ответить с цитированием