Показать сообщение отдельно
Zaebatsu
old school bez b member
Аватар для Zaebatsu
Сообщения: 330
Регистрация: 09.06.2007
Откуда: на помойке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2009, 03:27
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Zaebatsu с помощью MSN
  #565 (ПС)
-Цитата от mcvood Посмотреть сообщение
а я вот думаю то что я выложил выше про твоего ктулху...ващене похоже на связную речь...тебе нравится бабангида? понятно все мужик)
мне дико стало интересно, допустим ты не любишь борщ (к примеру беру, похуй абсолютно, пусть на месте борща будет плов, пельмени да хоть сало в шоколаде), а я дико люблю борщ, и товарищь мой питает любовь к борьщу, ты так же мозги будешь ебать, что мы такие не правильные, а ты не любитель борща охуенный тип
зы: если тебе не нравится пример о еде, я могу придумать что-нибудь другое, машины там, самолеты, женщины наконец , но только следует переместиться в другую тему по этому поводу, тут демо-музыка как никак, и оффтоп пошол крайней степени оффтоповый

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
-Цитата от Skylined Посмотреть сообщение
я например в 14 лет себе этой чушью не забивал голову, хотя об этом буддийском персонаже уже знал.
ну я как бы абсолютно не замарачиваюсь этим, в мою подпись попала фраза "Ктулху фхтагн" чисто по пьяни так вышло, а этому персонажу приспичило доебатся до моей, никому не мешающей подписи

Добавлено через 5 минут 25 секунд
а насчет замарочек, для общего развития не помешает знать и о ктулху и о прочьей неведомой ебаной хуйне

offline
Ответить с цитированием