Показать сообщение отдельно
zkalashnikov
сорок седьмой
Аватар для zkalashnikov
Сообщения: 505
Регистрация: 04.06.2009
Откуда: UVAO MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2009, 16:22
ВКонтакте
  #2537 (ПС)
-Цитата от $.I.$.G. Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста! Недавно перепрошил PSP, все по инструкции сделал, скачал игру в формате .iso, и при запуске она вылетает, вот такой код ошибки - 80020321.Подскажите что надо сделать чтобы заработала?
Какая прошивка на PSP?
Вообще эта ошибка значит, что нету диска в приводе. Заходи в Recovery Menu (включить PSP с зажатым правым шифтом), и ставь там Режим UMD на "Sony NP9660".


-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
-Цитата от Тусьган Посмотреть сообщение
ребят у меня такая хуйня короче, как объяснить хз, вообщем когда включаю микрофон, то запись идет не только с микрофона но ещё и все звуки с компа, т.е. блять включаю запись и идет не только мой голос но и все звуки с компа, вот например записываю трек, минус в наушниках а я пизжю в микрофон, по идее должен записаться только мой голос а записывается и голос и минус! ебать мой хуй че делать?
пацаны помогите!
Точно не скажу, но когда-то слышал о такой проблеме.
Зайди в панель управления, далее в звук и вот там есть "Устройства воспроизведения" и "Устройства записи". По идее у тебя на запись должен стоять только микрофон, а у тебя на запись ещё стоит линейный вход, лазерный проигрыватель или ещё что-то, оставь в записи только микро.
+ Убедись, что всё правильно подключено, все провода там, где надо.

offline