Показать сообщение отдельно
ЖИГАН G77
www.romajigan.com
Аватар для ЖИГАН G77
Сообщения: 379
Регистрация: 01.06.2009
Откуда: Россия, Москва, Братеево
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2009, 18:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #1220 (ПС)
-Цитата от Oboyma* Посмотреть сообщение
Приветствую вас!!!ну вот и 2-ой альбом.я благодарен всем тем кто помог мне с ним.спасибо тем кому он пришелся по душе.спасибо тем кому не понравилось но при этом эти люди попытались хоть как-то аргументировать свои комментарии,я ценю это и делаю выводы.спасибо тем кто писал мне в личку как тут на форуме так и вконтакте с просьбой сделать фит а я либо объяснял что нужно заработать свое уважение для того чтоб сделать фит,знать друг друга лично и тд.либо меня должно вскрыть то что мне предлагают...и если прослеживается смысл в дальнейших взаимодействиях я объявляю свою цену...а если я вас ни знаю,рэп ваш шляпа я естественно отказываюсь ну а навязчевых подростков просто посылаю на хуй...
ну так вот после этого этот червяк кот.хотел мой куплет на свой сранный трэк превращается в моего ненавистника и это мне нравится тоже и за это и им спасибо.

теперь по альбому:
-бонус трэков на диске нет и не должно было быть,это мой косяк когда я отправлял трэклист на ***.ru просто выделил весь документ ни посмотрев что там ниже.мой косяк соррян,не внимателен был.
-кавер.мы просмотрели более 5 разных вариантов и остановились на последнем,так как я решил что так будет правильно,ну и к тому же те кому я его показывал из наших все выделяли именно его,мнение моих близких для меня важно,в итоге есть тот кавер кот.есть.респект дизайнеру и не ибет.(опять же к моим "друзьям-хейтерам" обращение..дареному коню в зубы не смотрят..хотя мне похуй...вы что угодно обосрете,включая и свой зад если при встрече спросить вас за это)))
-касаемо фитов...я благодарен всем кто принял участие на альбоме,считаю всех очень сильными и индивидуальными.
я не читаю о хром.дисках..это так..но с димастой мы ебанем еще ни один трэк
и с бессом и со всеми остальными..с теми кого я уважаю и ценю как людей.
-они хотели инферно2:парни ебанитесь..это дерьмо ни кто ни сможет повторить и даже я.чтоб бы писать об этом нужно жить так как я тогда жил...а тогда мне было грубо говоря пох на себя..я делал самое безумное дерьмо кот.приходило в голову(тяж.нарк.естественно не было,но было много чего другого..от которого нынешние подземные хардкор тру мс былиб вахуе)...и я счастлив что я смог от этого отойти,рад что живу теперь иначе и вижу смысл в своих действиях постепенно достигая цель за целью кот.я перед собой ставлю.
всем мир.
Saint P 4 life...

Красавчик Братан!!! Шикарный альбом... Больше половины треков стабильно на репит!!!!
Жду в Москве Жека... Будет мясо.......

offline
Ответить с цитированием