| Мясо
Сообщения: 418
Регистрация: 16.09.2008 |
5 октября 2009, 21:50
| | |
#29 (ПС)
| -Цитата от roma_chudo автору нравится бетонные стены целовать и вообще, он наверно еврей и хуйню тут как и положено ему несёт напрполую.
Ни чего конкретного не сказал, кроме того что он "знает"...  Он просвященный наверное. Тема создана, как будто для того, чтоб его все нахуй слали, а он страдал от этого и копипастил своё сообщение о том, что вы, мол, ни чего не понимаете.
Согласен с ним в этом частично. МНогие нихуя не понимают. А я вот давно понял, что религия это:
1) один из социальных институтов человечества,
2) вирус, форматирующий мозг до состояния критинизма,
3) величаший сборник маразмов и противоречий, который особо просвящёные, как хотят так и толкуют,
4) последнее бабло сумасшедших на новые часы очередному пердуну барадатому, который хуй поймёшь, что вообще делает и чьи интересы представляет (хотя не многим думающим, понятно чьи... далеко не интересы народа)
продолжите сами =) - Это Абрам. Вложение 302914
и написано, что "муслимы, христиане и евреи - все утвержают что Абрам их отец".
Вот так вот, мои дорогие "православные гои", а вы не знали разве, что вы сами, оказывается, утверждаете, что вы от Абрама!
Та же самая интрига происходит и в наши дни. До 1991 года Кавказ был атеистическим.
На Кавказе не было при совесткой власти не одной мечети до 1991 года!
(В Баку была одна для презентации).
Так кто сейчас строит мечети чеченам? Когда интернет разрывается от доказательств, что чечены и осетины - еврейского происхождения! Почему "Суперюде" забанили сразу же, как он запостил статью
"Почему осетины и чечeнцы не гои" http://superjude.livejournal.com/ (страница удалена, автор забанен)
«…Мы уже писали о том, что экспансия евреев на Кавказе, заселение Кавказа евреями, не было «единоразовым». Это был долгий исторический процесс, и можно говорить минимум о пяти волнах-этапах миграции евреев на Кавказ, в Осетию:
1) Переселение евреев древними ассирийцами и вавилонянами в свои «кавказские колонии.
2) Евреи Хазарского каганата и хазары-иудаисты. …оттеснённые на склоны кавказского Бокового хребта, иверы (ироны) основали здесь свою страну Ирыстон (Осетию), которая всегда была исключительно привлекательной для еврейского населения Хазарии; когда же Хазария была разбита (Русским князем Святославом. прим.), хазаро-евреи устремились к своим кавказским братьям.
3) Третьей волной стали вышеописанные евреи-маздакиты. (Название города Моздок произошло от имени его основателя Маздака, сбежавшего в эти земли от карательных акций после устроенных этим племенем смуты и революции в стране своего прежнего пребывания. прим.)
4) Четвёртой волной были грузинские евреи. Евреи поселились в Грузии (не Иверии) за шесть веков до нашей эры. При каждом очередном всплеске антисемитизма среди грузин они (грузинские евреи) переходили через хребет в братскую «еврейскую» Осетию.
5) Пятой были таты – «горские евреи» - потомки двух колен израильских, осевших на юге Дагестана и Севере Азербайджана. Причины перемещения «горских евреев» из мусульманского Дагестана и Азербайджана в страну ивров (евреев) – Осетию - были теми же, что и в случае с «грузинскими евреями»…»
Та кто же, Уотсон, строит в Грозном мечети? - У нищих грозненцев на это денег нет! Очевидно те, у кого денег куры не клюют, -
теже, кто в своё время начал строить мечети и Болжской Вулгарии - криптоеврейские олигархи!
Не помните старую еврейскую пословицу? - "Хочешь жить - умей вертеться". Кстати, посмотрите хорошие фото из Грозного http://www.teptar.com/2564-grozny.html - их мечеть - очевидная по архитектуре константинопольская "ХАгия София". "Хагия София" - явный иврит. "Ха" - это ивритский артикль. "СОфа" - само собой еврейское имя.
И исламские "солнце и полумесяц" http://www.afghan-network.net/Islam/islam-header.JPG , которыми теперь облеплен Грозный, - это между прочим эмблема израильского колена Изахар: http://www.beth-el-massapequa.org/images/Issachar_0.gif Религия - это как бы знак принадлежности, поклонение тому или иному божеству. А боги, тем временем унас, если кто не знал - аллегорические выражения иерархичесикх сил природы. То есть наши все древние язычество, перун и остальные это силы природы в приближеной к человеку форме, протсо раньше аллегориями не только поэты баловались, а ими понимали/объясняли суть вещей,
и так и рождались религии. Но есть и другие религии жидовские: те по которым живут они и те по которым нужно жить нам. Вторые религии это замаскированые первые с добавлением издевательств и вообще любой бредятины, лишь бы отличались, но хуй им люди давно усматривают параллели между ними. (не по "духу времени", блять!)
В них, как раз, и встречаются все пиздецы, типа: "в своей стране ты должен получать по ебалу в своём доме, жрать отраву и просить ещё и работать за это"(там как-то подругому вроде говорится, я имею в виду в библии)
А у них жидов наоборот всё слишко по фене, "без лишней скромности хули" - Для интересующихся приведу пару цитат: «Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» — Зогар, 1, 25, б.
«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» — Иоре деа, 154, 2.
«Обмануть гоя* дозволительно» — Баба кама, 113, в.
«Имущество гоя — это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» — Баба батра, 54, 16.
«Если будет доказано, что такой-то трижды изменил Израилю или был виновником того, что капитал из рук еврея перешёл в руки акума, ищи способа и случая стереть его с лица земли» — Гошен гаммишпат, 388, 15.
«Имущество гоя — всё равно, что пустыня свободная.» (Талмуд, Баба Батра, раздел 55).
«Иудей одного существа с Яхве, подобно тому, как сын одного существа с отцом.» (Санхедрин, 58, 2).
«Его (гоя) семя рассматривается как семя скотины» — дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя — то же, что совокупление скота».
«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита).
«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)
«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти» (Гилькотакум, 2)
«Лучший из гоев достоин смерти» — Абода зара, 26, в, Тосафот. *Ах, да... для тех, кто в середине потока двухсот несущихся танков, объясню.
Гои = неевреи. ни сколько не обидное и не оскорбительное слово.
Жители планеты "Гея" (Земля) - Акум— этим именем в еврейских богословских книгах обозначаются народы-язычники. Слово это есть аббревиатура начальных букв "Авде Кохавим Умазалот", что значит: поклонники звезд и планет. - Сон разума
Август 30th, 2009
Погляди сперва кинуху. Обязательно. Трафега нет, она короткая, 9 метров http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/07/22/617490.html?
Пиздец, ага?
А знаешь, нахуя я это запостил? Нихуя не паржать над “жертвами православия головного мозга”. Это очень грустная кинуха, ржать тут не в цвет и вроде как даже западло.
У этих людей в башке не просто полный пиздец - там еще и глубокий вакуум. В смысле - отложенный спрос на мировоззренческий продукт, если выражаться по-моркетоложьи.
Им смертельно нужно что-то СВОЕ, им нужно НАПРАВЛЕНИЕ. Им до того заебало жить в никуда, что они готовы грызть обоссаную штукатурку на цоколе здания.
И посмотри, чем их кормят вместо нормального целеуказания. Посмотри - кто это делает.
И блять вдумайся наконец - нахуя этот кто-то делает именно ТАК. С какой целью. http://www.berkem.ru/son-razuma/
ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ http://grekulov.narod.ru/
Думаю хватит на сегодня  Молодец, высказал свою точку зрения, тут таких мало.
Только один вопрос. Ты сам понял, что понаписал? Перечитай вдумчиво.
Ты пишешь подобно исламофобам и экстремистам. В написано убей неверного, но последующее слово не читают. |