космос кокосмос
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005 |
5 октября 2009, 17:10
| | |
#26 (ПС)
| автору нравится бетонные стены целовать и вообще, он наверно еврей и хуйню тут как и положено ему несёт напрполую.
Ни чего конкретного не сказал, кроме того что он "знает"...  Он просвященный наверное. Тема создана, как будто для того, чтоб его все нахуй слали, а он страдал от этого и копипастил своё сообщение о том, что вы, мол, ни чего не понимаете.
Согласен с ним в этом частично. МНогие нихуя не понимают. А я вот давно понял, что религия это:
1) один из социальных институтов человечества,
2) вирус, форматирующий мозг до состояния критинизма,
3) величаший сборник маразмов и противоречий, который особо просвящёные, как хотят так и толкуют,
4) последнее бабло сумасшедших на новые часы очередному пердуну барадатому, который хуй поймёшь, что вообще делает и чьи интересы представляет (хотя не многим думающим, понятно чьи... далеко не интересы народа)
продолжите сами =) - Это Абрам. 
и написано, что "муслимы, христиане и евреи - все утвержают что Абрам их отец".
Вот так вот, мои дорогие "православные гои", а вы не знали разве, что вы сами, оказывается, утверждаете, что вы от Абрама!
Та же самая интрига происходит и в наши дни. До 1991 года Кавказ был атеистическим.
На Кавказе не было при совесткой власти не одной мечети до 1991 года!
(В Баку была одна для презентации).
Так кто сейчас строит мечети чеченам? Когда интернет разрывается от доказательств, что чечены и осетины - еврейского происхождения! Почему "Суперюде" забанили сразу же, как он запостил статью
"Почему осетины и чечeнцы не гои" http://superjude.livejournal.com/ (страница удалена, автор забанен)
«…Мы уже писали о том, что экспансия евреев на Кавказе, заселение Кавказа евреями, не было «единоразовым». Это был долгий исторический процесс, и можно говорить минимум о пяти волнах-этапах миграции евреев на Кавказ, в Осетию:
1) Переселение евреев древними ассирийцами и вавилонянами в свои «кавказские колонии.
2) Евреи Хазарского каганата и хазары-иудаисты. …оттеснённые на склоны кавказского Бокового хребта, иверы (ироны) основали здесь свою страну Ирыстон (Осетию), которая всегда была исключительно привлекательной для еврейского населения Хазарии; когда же Хазария была разбита (Русским князем Святославом. прим.), хазаро-евреи устремились к своим кавказским братьям.
3) Третьей волной стали вышеописанные евреи-маздакиты. (Название города Моздок произошло от имени его основателя Маздака, сбежавшего в эти земли от карательных акций после устроенных этим племенем смуты и революции в стране своего прежнего пребывания. прим.)
4) Четвёртой волной были грузинские евреи. Евреи поселились в Грузии (не Иверии) за шесть веков до нашей эры. При каждом очередном всплеске антисемитизма среди грузин они (грузинские евреи) переходили через хребет в братскую «еврейскую» Осетию.
5) Пятой были таты – «горские евреи» - потомки двух колен израильских, осевших на юге Дагестана и Севере Азербайджана. Причины перемещения «горских евреев» из мусульманского Дагестана и Азербайджана в страну ивров (евреев) – Осетию - были теми же, что и в случае с «грузинскими евреями»…»
Та кто же, Уотсон, строит в Грозном мечети? - У нищих грозненцев на это денег нет! Очевидно те, у кого денег куры не клюют, -
теже, кто в своё время начал строить мечети и Болжской Вулгарии - криптоеврейские олигархи!
Не помните старую еврейскую пословицу? - "Хочешь жить - умей вертеться". Кстати, посмотрите хорошие фото из Грозного http://www.teptar.com/2564-grozny.html - их мечеть - очевидная по архитектуре константинопольская "ХАгия София". "Хагия София" - явный иврит. "Ха" - это ивритский артикль. "СОфа" - само собой еврейское имя.
И исламские "солнце и полумесяц" http://www.afghan-network.net/Islam/islam-header.JPG , которыми теперь облеплен Грозный, - это между прочим эмблема израильского колена Изахар: http://www.beth-el-massapequa.org/images/Issachar_0.gif Религия - это как бы знак принадлежности, поклонение тому или иному божеству. А боги, тем временем унас, если кто не знал - аллегорические выражения иерархичесикх сил природы. То есть наши все древние язычество, перун и остальные это силы природы в приближеной к человеку форме, протсо раньше аллегориями не только поэты баловались, а ими понимали/объясняли суть вещей,
и так и рождались религии. Но есть и другие религии жидовские: те по которым живут они и те по которым нужно жить нам. Вторые религии это замаскированые первые с добавлением издевательств и вообще любой бредятины, лишь бы отличались, но хуй им люди давно усматривают параллели между ними. (не по "духу времени", блять!)
В них, как раз, и встречаются все пиздецы, типа: "в своей стране ты должен получать по ебалу в своём доме, жрать отраву и просить ещё и работать за это"(там как-то подругому вроде говорится, я имею в виду в библии)
А у них жидов наоборот всё слишко по фене, "без лишней скромности хули" - Для интересующихся приведу пару цитат: «Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» — Зогар, 1, 25, б.
«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» — Иоре деа, 154, 2.
«Обмануть гоя* дозволительно» — Баба кама, 113, в.
«Имущество гоя — это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» — Баба батра, 54, 16.
«Если будет доказано, что такой-то трижды изменил Израилю или был виновником того, что капитал из рук еврея перешёл в руки акума, ищи способа и случая стереть его с лица земли» — Гошен гаммишпат, 388, 15.
«Имущество гоя — всё равно, что пустыня свободная.» (Талмуд, Баба Батра, раздел 55).
«Иудей одного существа с Яхве, подобно тому, как сын одного существа с отцом.» (Санхедрин, 58, 2).
«Его (гоя) семя рассматривается как семя скотины» — дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя — то же, что совокупление скота».
«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита).
«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)
«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти» (Гилькотакум, 2)
«Лучший из гоев достоин смерти» — Абода зара, 26, в, Тосафот. *Ах, да... для тех, кто в середине потока двухсот несущихся танков, объясню.
Гои = неевреи. ни сколько не обидное и не оскорбительное слово.
Жители планеты "Гея" (Земля) - Акум— этим именем в еврейских богословских книгах обозначаются народы-язычники. Слово это есть аббревиатура начальных букв "Авде Кохавим Умазалот", что значит: поклонники звезд и планет. - Сон разума
Август 30th, 2009
Погляди сперва кинуху. Обязательно. Трафега нет, она короткая, 9 метров http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/07/22/617490.html?
Пиздец, ага?
А знаешь, нахуя я это запостил? Нихуя не паржать над “жертвами православия головного мозга”. Это очень грустная кинуха, ржать тут не в цвет и вроде как даже западло.
У этих людей в башке не просто полный пиздец - там еще и глубокий вакуум. В смысле - отложенный спрос на мировоззренческий продукт, если выражаться по-моркетоложьи.
Им смертельно нужно что-то СВОЕ, им нужно НАПРАВЛЕНИЕ. Им до того заебало жить в никуда, что они готовы грызть обоссаную штукатурку на цоколе здания.
И посмотри, чем их кормят вместо нормального целеуказания. Посмотри - кто это делает.
И блять вдумайся наконец - нахуя этот кто-то делает именно ТАК. С какой целью. http://www.berkem.ru/son-razuma/
ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ http://grekulov.narod.ru/
Думаю хватит на сегодня  | О | | | DCLXXVIII
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007 |
5 октября 2009, 19:34
| | |
#27 (ПС)
| ну ваще еслиб ты сам что нибудь понимал, то знал бы что гои для иудеев существа практически демонические, и писалось это на основании банального страха, а не из за того что они мир хотят захватить
а вообще, тут на самом деле трудности перевода, Авраам, и он действительно фактический отец всех мусульман христиан и иудеев
религия имеет абсолютно иное социальное значение, нежели то которое ты себе представляешь | | | | самый удачливый человек.
Сообщения: 12,337
Регистрация: 06.06.2009 Откуда: тут будет рай на земле |
5 октября 2009, 19:39
| | |
#28 (ПС)
| автор устрой крестовый поход | | | | Мясо
Сообщения: 418
Регистрация: 16.09.2008 |
5 октября 2009, 20:50
| | |
#29 (ПС)
| -Цитата от roma_chudo автору нравится бетонные стены целовать и вообще, он наверно еврей и хуйню тут как и положено ему несёт напрполую.
Ни чего конкретного не сказал, кроме того что он "знает"...  Он просвященный наверное. Тема создана, как будто для того, чтоб его все нахуй слали, а он страдал от этого и копипастил своё сообщение о том, что вы, мол, ни чего не понимаете.
Согласен с ним в этом частично. МНогие нихуя не понимают. А я вот давно понял, что религия это:
1) один из социальных институтов человечества,
2) вирус, форматирующий мозг до состояния критинизма,
3) величаший сборник маразмов и противоречий, который особо просвящёные, как хотят так и толкуют,
4) последнее бабло сумасшедших на новые часы очередному пердуну барадатому, который хуй поймёшь, что вообще делает и чьи интересы представляет (хотя не многим думающим, понятно чьи... далеко не интересы народа)
продолжите сами =) - Это Абрам. Вложение 302914
и написано, что "муслимы, христиане и евреи - все утвержают что Абрам их отец".
Вот так вот, мои дорогие "православные гои", а вы не знали разве, что вы сами, оказывается, утверждаете, что вы от Абрама!
Та же самая интрига происходит и в наши дни. До 1991 года Кавказ был атеистическим.
На Кавказе не было при совесткой власти не одной мечети до 1991 года!
(В Баку была одна для презентации).
Так кто сейчас строит мечети чеченам? Когда интернет разрывается от доказательств, что чечены и осетины - еврейского происхождения! Почему "Суперюде" забанили сразу же, как он запостил статью
"Почему осетины и чечeнцы не гои" http://superjude.livejournal.com/ (страница удалена, автор забанен)
«…Мы уже писали о том, что экспансия евреев на Кавказе, заселение Кавказа евреями, не было «единоразовым». Это был долгий исторический процесс, и можно говорить минимум о пяти волнах-этапах миграции евреев на Кавказ, в Осетию:
1) Переселение евреев древними ассирийцами и вавилонянами в свои «кавказские колонии.
2) Евреи Хазарского каганата и хазары-иудаисты. …оттеснённые на склоны кавказского Бокового хребта, иверы (ироны) основали здесь свою страну Ирыстон (Осетию), которая всегда была исключительно привлекательной для еврейского населения Хазарии; когда же Хазария была разбита (Русским князем Святославом. прим.), хазаро-евреи устремились к своим кавказским братьям.
3) Третьей волной стали вышеописанные евреи-маздакиты. (Название города Моздок произошло от имени его основателя Маздака, сбежавшего в эти земли от карательных акций после устроенных этим племенем смуты и революции в стране своего прежнего пребывания. прим.)
4) Четвёртой волной были грузинские евреи. Евреи поселились в Грузии (не Иверии) за шесть веков до нашей эры. При каждом очередном всплеске антисемитизма среди грузин они (грузинские евреи) переходили через хребет в братскую «еврейскую» Осетию.
5) Пятой были таты – «горские евреи» - потомки двух колен израильских, осевших на юге Дагестана и Севере Азербайджана. Причины перемещения «горских евреев» из мусульманского Дагестана и Азербайджана в страну ивров (евреев) – Осетию - были теми же, что и в случае с «грузинскими евреями»…»
Та кто же, Уотсон, строит в Грозном мечети? - У нищих грозненцев на это денег нет! Очевидно те, у кого денег куры не клюют, -
теже, кто в своё время начал строить мечети и Болжской Вулгарии - криптоеврейские олигархи!
Не помните старую еврейскую пословицу? - "Хочешь жить - умей вертеться". Кстати, посмотрите хорошие фото из Грозного http://www.teptar.com/2564-grozny.html - их мечеть - очевидная по архитектуре константинопольская "ХАгия София". "Хагия София" - явный иврит. "Ха" - это ивритский артикль. "СОфа" - само собой еврейское имя.
И исламские "солнце и полумесяц" http://www.afghan-network.net/Islam/islam-header.JPG , которыми теперь облеплен Грозный, - это между прочим эмблема израильского колена Изахар: http://www.beth-el-massapequa.org/images/Issachar_0.gif Религия - это как бы знак принадлежности, поклонение тому или иному божеству. А боги, тем временем унас, если кто не знал - аллегорические выражения иерархичесикх сил природы. То есть наши все древние язычество, перун и остальные это силы природы в приближеной к человеку форме, протсо раньше аллегориями не только поэты баловались, а ими понимали/объясняли суть вещей,
и так и рождались религии. Но есть и другие религии жидовские: те по которым живут они и те по которым нужно жить нам. Вторые религии это замаскированые первые с добавлением издевательств и вообще любой бредятины, лишь бы отличались, но хуй им люди давно усматривают параллели между ними. (не по "духу времени", блять!)
В них, как раз, и встречаются все пиздецы, типа: "в своей стране ты должен получать по ебалу в своём доме, жрать отраву и просить ещё и работать за это"(там как-то подругому вроде говорится, я имею в виду в библии)
А у них жидов наоборот всё слишко по фене, "без лишней скромности хули" - Для интересующихся приведу пару цитат: «Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» — Зогар, 1, 25, б.
«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» — Иоре деа, 154, 2.
«Обмануть гоя* дозволительно» — Баба кама, 113, в.
«Имущество гоя — это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» — Баба батра, 54, 16.
«Если будет доказано, что такой-то трижды изменил Израилю или был виновником того, что капитал из рук еврея перешёл в руки акума, ищи способа и случая стереть его с лица земли» — Гошен гаммишпат, 388, 15.
«Имущество гоя — всё равно, что пустыня свободная.» (Талмуд, Баба Батра, раздел 55).
«Иудей одного существа с Яхве, подобно тому, как сын одного существа с отцом.» (Санхедрин, 58, 2).
«Его (гоя) семя рассматривается как семя скотины» — дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя — то же, что совокупление скота».
«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита).
«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)
«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти» (Гилькотакум, 2)
«Лучший из гоев достоин смерти» — Абода зара, 26, в, Тосафот. *Ах, да... для тех, кто в середине потока двухсот несущихся танков, объясню.
Гои = неевреи. ни сколько не обидное и не оскорбительное слово.
Жители планеты "Гея" (Земля) - Акум— этим именем в еврейских богословских книгах обозначаются народы-язычники. Слово это есть аббревиатура начальных букв "Авде Кохавим Умазалот", что значит: поклонники звезд и планет. - Сон разума
Август 30th, 2009
Погляди сперва кинуху. Обязательно. Трафега нет, она короткая, 9 метров http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/07/22/617490.html?
Пиздец, ага?
А знаешь, нахуя я это запостил? Нихуя не паржать над “жертвами православия головного мозга”. Это очень грустная кинуха, ржать тут не в цвет и вроде как даже западло.
У этих людей в башке не просто полный пиздец - там еще и глубокий вакуум. В смысле - отложенный спрос на мировоззренческий продукт, если выражаться по-моркетоложьи.
Им смертельно нужно что-то СВОЕ, им нужно НАПРАВЛЕНИЕ. Им до того заебало жить в никуда, что они готовы грызть обоссаную штукатурку на цоколе здания.
И посмотри, чем их кормят вместо нормального целеуказания. Посмотри - кто это делает.
И блять вдумайся наконец - нахуя этот кто-то делает именно ТАК. С какой целью. http://www.berkem.ru/son-razuma/
ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ http://grekulov.narod.ru/
Думаю хватит на сегодня  Молодец, высказал свою точку зрения, тут таких мало.
Только один вопрос. Ты сам понял, что понаписал? Перечитай вдумчиво.
Ты пишешь подобно исламофобам и экстремистам. В написано убей неверного, но последующее слово не читают. | | | | космос кокосмос
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005 |
6 октября 2009, 12:17
| | |
#30 (ПС)
| -Цитата от Berd -Цитата от roma_chudo автору нравится бетонные стены целовать и вообще, он наверно еврей и хуйню тут как и положено ему несёт напрполую.
Ни чего конкретного не сказал, кроме того что он "знает"...  Он просвященный наверное. Тема создана, как будто для того, чтоб его все нахуй слали, а он страдал от этого и копипастил своё сообщение о том, что вы, мол, ни чего не понимаете.
Согласен с ним в этом частично. МНогие нихуя не понимают. А я вот давно понял, что религия это:
1) один из социальных институтов человечества,
2) вирус, форматирующий мозг до состояния критинизма,
3) величаший сборник маразмов и противоречий, который особо просвящёные, как хотят так и толкуют,
4) последнее бабло сумасшедших на новые часы очередному пердуну барадатому, который хуй поймёшь, что вообще делает и чьи интересы представляет (хотя не многим думающим, понятно чьи... далеко не интересы народа)
продолжите сами =) - Это Абрам. Вложение 302914
и написано, что "муслимы, христиане и евреи - все утвержают что Абрам их отец".
Вот так вот, мои дорогие "православные гои", а вы не знали разве, что вы сами, оказывается, утверждаете, что вы от Абрама!
Та же самая интрига происходит и в наши дни. До 1991 года Кавказ был атеистическим.
На Кавказе не было при совесткой власти не одной мечети до 1991 года!
(В Баку была одна для презентации).
Так кто сейчас строит мечети чеченам? Когда интернет разрывается от доказательств, что чечены и осетины - еврейского происхождения! Почему "Суперюде" забанили сразу же, как он запостил статью
"Почему осетины и чечeнцы не гои" http://superjude.livejournal.com/ (страница удалена, автор забанен)
«…Мы уже писали о том, что экспансия евреев на Кавказе, заселение Кавказа евреями, не было «единоразовым». Это был долгий исторический процесс, и можно говорить минимум о пяти волнах-этапах миграции евреев на Кавказ, в Осетию:
1) Переселение евреев древними ассирийцами и вавилонянами в свои «кавказские колонии.
2) Евреи Хазарского каганата и хазары-иудаисты. …оттеснённые на склоны кавказского Бокового хребта, иверы (ироны) основали здесь свою страну Ирыстон (Осетию), которая всегда была исключительно привлекательной для еврейского населения Хазарии; когда же Хазария была разбита (Русским князем Святославом. прим.), хазаро-евреи устремились к своим кавказским братьям.
3) Третьей волной стали вышеописанные евреи-маздакиты. (Название города Моздок произошло от имени его основателя Маздака, сбежавшего в эти земли от карательных акций после устроенных этим племенем смуты и революции в стране своего прежнего пребывания. прим.)
4) Четвёртой волной были грузинские евреи. Евреи поселились в Грузии (не Иверии) за шесть веков до нашей эры. При каждом очередном всплеске антисемитизма среди грузин они (грузинские евреи) переходили через хребет в братскую «еврейскую» Осетию.
5) Пятой были таты – «горские евреи» - потомки двух колен израильских, осевших на юге Дагестана и Севере Азербайджана. Причины перемещения «горских евреев» из мусульманского Дагестана и Азербайджана в страну ивров (евреев) – Осетию - были теми же, что и в случае с «грузинскими евреями»…»
Та кто же, Уотсон, строит в Грозном мечети? - У нищих грозненцев на это денег нет! Очевидно те, у кого денег куры не клюют, -
теже, кто в своё время начал строить мечети и Болжской Вулгарии - криптоеврейские олигархи!
Не помните старую еврейскую пословицу? - "Хочешь жить - умей вертеться". Кстати, посмотрите хорошие фото из Грозного http://www.teptar.com/2564-grozny.html - их мечеть - очевидная по архитектуре константинопольская "ХАгия София". "Хагия София" - явный иврит. "Ха" - это ивритский артикль. "СОфа" - само собой еврейское имя.
И исламские "солнце и полумесяц" http://www.afghan-network.net/Islam/islam-header.JPG , которыми теперь облеплен Грозный, - это между прочим эмблема израильского колена Изахар: http://www.beth-el-massapequa.org/images/Issachar_0.gif Религия - это как бы знак принадлежности, поклонение тому или иному божеству. А боги, тем временем унас, если кто не знал - аллегорические выражения иерархичесикх сил природы. То есть наши все древние язычество, перун и остальные это силы природы в приближеной к человеку форме, протсо раньше аллегориями не только поэты баловались, а ими понимали/объясняли суть вещей,
и так и рождались религии. Но есть и другие религии жидовские: те по которым живут они и те по которым нужно жить нам. Вторые религии это замаскированые первые с добавлением издевательств и вообще любой бредятины, лишь бы отличались, но хуй им люди давно усматривают параллели между ними. (не по "духу времени", блять!)
В них, как раз, и встречаются все пиздецы, типа: "в своей стране ты должен получать по ебалу в своём доме, жрать отраву и просить ещё и работать за это"(там как-то подругому вроде говорится, я имею в виду в библии)
А у них жидов наоборот всё слишко по фене, "без лишней скромности хули" - Для интересующихся приведу пару цитат: «Кто тщится оказывать добро акуму (не-иудею), тот по смерти не воскреснет!» — Зогар, 1, 25, б.
«Нельзя еврею учить акума чему-нибудь» — Иоре деа, 154, 2.
«Обмануть гоя* дозволительно» — Баба кама, 113, в.
«Имущество гоя — это незаселённый уголок: кто первый им завладел, тот и хозяин» — Баба батра, 54, 16.
«Если будет доказано, что такой-то трижды изменил Израилю или был виновником того, что капитал из рук еврея перешёл в руки акума, ищи способа и случая стереть его с лица земли» — Гошен гаммишпат, 388, 15.
«Имущество гоя — всё равно, что пустыня свободная.» (Талмуд, Баба Батра, раздел 55).
«Иудей одного существа с Яхве, подобно тому, как сын одного существа с отцом.» (Санхедрин, 58, 2).
«Его (гоя) семя рассматривается как семя скотины» — дополнение к талмудическому трактату Кетубот. Дополнение к трактату Санхедрин (74, б) гласит: «Совокупление гоя — то же, что совокупление скота».
«Лучшего из гоев убей» (Талмуд, трактат Мельхита).
«Гой, делающий исследование в области Закона, подлежит смерти» (Трактат Санхедрин, 59,а)
«Иудей, выдающий тайны Закона гоям, подлежит смерти» (Гилькотакум, 2)
«Лучший из гоев достоин смерти» — Абода зара, 26, в, Тосафот. *Ах, да... для тех, кто в середине потока двухсот несущихся танков, объясню.
Гои = неевреи. ни сколько не обидное и не оскорбительное слово.
Жители планеты "Гея" (Земля) - Акум— этим именем в еврейских богословских книгах обозначаются народы-язычники. Слово это есть аббревиатура начальных букв "Авде Кохавим Умазалот", что значит: поклонники звезд и планет. - Сон разума
Август 30th, 2009
Погляди сперва кинуху. Обязательно. Трафега нет, она короткая, 9 метров http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/07/22/617490.html?
Пиздец, ага?
А знаешь, нахуя я это запостил? Нихуя не паржать над “жертвами православия головного мозга”. Это очень грустная кинуха, ржать тут не в цвет и вроде как даже западло.
У этих людей в башке не просто полный пиздец - там еще и глубокий вакуум. В смысле - отложенный спрос на мировоззренческий продукт, если выражаться по-моркетоложьи.
Им смертельно нужно что-то СВОЕ, им нужно НАПРАВЛЕНИЕ. Им до того заебало жить в никуда, что они готовы грызть обоссаную штукатурку на цоколе здания.
И посмотри, чем их кормят вместо нормального целеуказания. Посмотри - кто это делает.
И блять вдумайся наконец - нахуя этот кто-то делает именно ТАК. С какой целью. http://www.berkem.ru/son-razuma/
ПРАВОСЛАВНАЯ ИНКВИЗИЦИЯ В РОССИИ http://grekulov.narod.ru/
Думаю хватит на сегодня  Молодец, высказал свою точку зрения, тут таких мало.
Только один вопрос. Ты сам понял, что понаписал? Перечитай вдумчиво.
Ты пишешь подобно исламофобам и экстремистам. В написано убей неверного, но последующее слово не читают. Знаешь, если б я зашёл на бабский форум или форум пидоров, я б врядли там, что понял по ихнему, но тут, то какого хуя загадками писать?
Какая нахуй разница, подобно кому я пишу. (что там дальше написано?)
Что за "Ты сам понял, что понаписал...?"?
Скажи, что не так, поправь, если ошибся, хули загадками говорить.
Есть понятие "риторика", например Ахмадиниджад пользуется и ею часто в своих выступилениях, но у тебя тут далеко не то.
Нахуй убивать время на это? Вот я пишу этот пост, потом ты напишешь, а еслиб ты сразу написал, я б сразу и ответил или тебе нравится тормозить?
Или тебе так нравится мысль о твоём недюжем уме и просвящённости, что ты пытаешься сохранить последние, путём непосвящения других в эти тайны? Ты нихуя не написал, кроме безосновательно тупой предьявы
Ни каких гипотез даже, и идей.
И хули ты меня тогда ещё и поправляешь, хуйло ты не доросшее?
Как тут без оскорблений?
Даже даже дискуссию вести не возможно, я уж не говорю о разговоре уважающих себя людейТем более, ты не просто тут от себя базаришь, ты представляешь тут верующих людей. Заебато представляешь  | | | | Мясо
Сообщения: 418
Регистрация: 16.09.2008 |
6 октября 2009, 16:27
| | |
#31 (ПС)
| Лично моё мнение, что всё эти сайты, так же как и дух времени - провокация и попытка, причём вполне удачная манипулировать людьми, т. к. непонятна цель создание всей этой шелухи и следовательно методы ( само собой ), либо она прикрыта поисками истины, использует левые факты.
Ссылки я не так тщательно просматривал, в отличие от духа времени. Фильм сделан красиво, неплохая подборка видеоряда. Сначала ставится вопрос, не так уж жёстко, но далее идёт простое вбивание в голову поеботы.
Уверен, что большинство построена по этому принципу.
Не выгодно, чтоб мы были. Так нас пытаются разложить изнутри, стандартизировать и сделать большим куском Европы. | | | | демон из аськи
Сообщения: 306
Регистрация: 10.09.2009 |
6 октября 2009, 17:22
| | |
#32 (ПС)
| я верю только в свои силы. | | | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig |
6 октября 2009, 17:39
| | |
#33 (ПС)
| Религия хуйня, я ебал Иесуса в жопу и у меня хуй засох.  | | | | Мясо
Сообщения: 418
Регистрация: 16.09.2008 |
6 октября 2009, 18:30
| | |
#34 (ПС)
| | | | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig |
6 октября 2009, 19:17
| | |
#35 (ПС)
| -Цитата от Berd Ты убогое ничтожество поклоняющееся идолам иудским я же умер и обрёл свободу. Добавлено через 2 минуты 2 секунды Я желчный проток Джека | | | | Мясо
Сообщения: 418
Регистрация: 16.09.2008 |
6 октября 2009, 20:24
| | |
#36 (ПС)
| -Цитата от Унылый КОТ -Цитата от Berd Ты убогое ничтожество поклоняющееся идолам иудским я же умер и обрёл свободу. Добавлено через 2 минуты 2 секунды Я желчный проток Джека Красавец, теперь пиздуй в печень. | | | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig |
7 октября 2009, 18:34
| | |
#37 (ПС)
| -Цитата от Berd -Цитата от Унылый КОТ -Цитата от Berd Ты убогое ничтожество поклоняющееся идолам иудским я же умер и обрёл свободу. Добавлено через 2 минуты 2 секунды Я желчный проток Джека Красавец, теперь пиздуй в печень. Ты ничтожество, умрёш в ментальных оковах. | | | | Мясо
Сообщения: 418
Регистрация: 16.09.2008 |
7 октября 2009, 20:40
| | |
#38 (ПС)
| -Цитата от Унылый КОТ -Цитата от Berd -Цитата от Унылый КОТ
Ты убогое ничтожество поклоняющееся идолам иудским я же умер и обрёл свободу. Добавлено через 2 минуты 2 секунды Я желчный проток Джека Красавец, теперь пиздуй в печень. Ты ничтожество, умрёш в ментальных оковах. Мне такой же бред говорил паренёк, который на урановых шахтах работал. | | | | новый пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 16.01.2009 |
7 октября 2009, 22:00
| | |
#39 (ПС)
| -Цитата от Унылый КОТ -Цитата от Berd Ты убогое ничтожество поклоняющееся идолам иудским я же умер и обрёл свободу. Добавлено через 2 минуты 2 секунды Я желчный проток Джека мне жаль тебя ты слишком уныл.Че ты ваще знаешь,трепишься своими дешевыми понтами а ниче сказать не можешь.Кого ты там ебал дешевка?Унылый понтарез со словами детсадовского сленга  | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 514
Регистрация: 25.12.2008 Откуда: Silent Hill |
7 октября 2009, 22:09
| | |
#40 (ПС)
| -Цитата от Berd Я ебал всяких мудаков, которые наинают пиздеть на религию, нихуя в этом не зная. Я считаю, что таких надо на раскалённые прутья окрахмалеными анусами сажать надо.
Если здесь есть здравые люди, отзовитесь. Просто ужасно достало читать бред всяких ебаных хуеплётов, которым лиж бы отписать какое-нибудь дерьмо на эту тему. ПОлфорума идет дружна на чернобыльский червь черного властелина, а я с автором согласен.
Хотя я еще не определился в том, верю я или нет.Но атеисты, которые высмеивают религию и доказывают какую-то хуету всем меня заебывают.Вот не считая секст(и то совсем немногих), верующий во что-то люди никому ничего не навязывают.Мне никто никогда не доказывал, что Бог\Дьявол\Аллах\Дагон или еще кто-нибудь, существуют.
А вот атеистов со своим, по их мнению, для всех очень важным мнением харкая ушной серой из носа и бья каблуком туфли по клаве пиздят на религию.ЗАебало блять!  | | | | новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008 |
7 октября 2009, 22:11
| | |
#41 (ПС)
| Я понял тебя
В обще пох
шумахеры тут многие
Может образумятся
Хотя врят ли | | | | Cletus Kasady
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009 Откуда: Психиатрическая лечебница |
7 октября 2009, 22:33
| | |
#42 (ПС)
| -Цитата от Slipknot Мне никто никогда не доказывал, что Бог\Дьявол\Аллах\Дагон или еще кто-нибудь, существуют.
А вот атеистов со своим, по их мнению, для всех очень важным мнением харкая ушной серой из носа и бья каблуком туфли по клаве пиздят на религию.ЗАебало блять! Ну вот такие как автор пытаются всем доказать, что Бог\Дьявол\Аллах\Дагон или еще кто-нибудь, существуют. И их не мало.
А атеиста который мне яростно бы втирал, что бога нет, я не встречал. Честно. В Висконсине супружеская чета приговорена к тюрьме за гибель своей дочери от диабета. Вместо того чтобы обратиться к врачам, родители решили положиться на Бога. В результате девочка скончалась в окружении молящихся родственников.
Кара скончалась прямо на полу дома в окружении молящихся членов семьи. Лишь после того, как ребенок перестал дышать, друг семьи решился позвонить в службу скорой помощи.
(с) | | | | новый пользователь
Сообщения: 372
Регистрация: 27.08.2008 |
7 октября 2009, 22:39
| | |
#43 (ПС)
| -Цитата от Carnage В Висконсине супружеская чета приговорена к тюрьме за гибель своей дочери от диабета. Вместо того чтобы обратиться к врачам, родители решили положиться на Бога. В результате девочка скончалась в окружении молящихся родственников.
Кара скончалась прямо на полу дома в окружении молящихся членов семьи. Лишь после того, как ребенок перестал дышать, друг семьи решился позвонить в службу скорой помощи.
(с) Может ложь, может сектанты, может быть сумашедшие... А вообще единичные случаи, это всё ерунда. Можно в ответ привести в пример как верующих людей расстреливали... | | | | Cletus Kasady
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009 Откуда: Психиатрическая лечебница |
7 октября 2009, 22:50
| | |
#44 (ПС)
| -Цитата от Alf Может ложь, может сектанты, может быть сумашедшие... А вообще единичные случаи, это всё ерунда. Можно в ответ привести в пример как верующих людей расстреливали... Это я так просто. К слову.
Вообще думаю, что каждый сам должен выбрать во что ему верить, либо не верить. И уважать противоположные взгляды. Истины, один хуй, не узнать.
Я например себя верующим человеком не считаю. Но с должным уважением либо безразличием отношусь к верующим друзьям и знакомым. В противоположность этому могу привести пример, что когда я учился на первом курсе, со мной перестала разговаривать половина группы, после того как я сказал, что считаю идею нырять в лютый мороз в прорубь - ебанутой.
Религиозные люди они немного фанатичны. Некоторые. Другие же много фанатичны. И это мерзко.
Позицию автора, мол: "Все атеисты - долбоебы" считаю отвратительной и скудоумной. В принципе, он даже по существу ничего не написал. О таких людях говорят: ПГМнутый.. | | | | нормальный пользователь
Сообщения: 514
Регистрация: 25.12.2008 Откуда: Silent Hill |
7 октября 2009, 23:10
| | |
#45 (ПС)
| -Цитата от Carnage -Цитата от Alf Может ложь, может сектанты, может быть сумашедшие... А вообще единичные случаи, это всё ерунда. Можно в ответ привести в пример как верующих людей расстреливали... Это я так просто. К слову.
Вообще думаю, что каждый сам должен выбрать во что ему верить, либо не верить. И уважать противоположные взгляды. Истины, один хуй, не узнать.
Я например себя верующим человеком не считаю. Но с должным уважением либо безразличием отношусь к верующим друзьям и знакомым. В противоположность этому могу привести пример, что когда я учился на первом курсе, со мной перестала разговаривать половина группы, после того как я сказал, что считаю идею нырять в лютый мороз в прорубь - ебанутой.
Религиозные люди они немного фанатичны. Некоторые. Другие же много фанатичны. И это мерзко.
Позицию автора, мол: "Все атеисты - долбоебы" считаю отвратительной и скудоумной. В принципе, он даже по существу ничего не написал. О таких людях говорят: ПГМнутый.. Так мы и говорим о терпимости.Но вот почему ты меня сравнил с фанатиком, доказывающим религии - я не понимаю...  | | | | Мясо
Сообщения: 418
Регистрация: 16.09.2008 |
7 октября 2009, 23:26
| | |
#46 (ПС)
| -Цитата от Carnage -Цитата от Alf Может ложь, может сектанты, может быть сумашедшие... А вообще единичные случаи, это всё ерунда. Можно в ответ привести в пример как верующих людей расстреливали... Это я так просто. К слову.
Вообще думаю, что каждый сам должен выбрать во что ему верить, либо не верить. И уважать противоположные взгляды. Истины, один хуй, не узнать.
Я например себя верующим человеком не считаю. Но с должным уважением либо безразличием отношусь к верующим друзьям и знакомым. В противоположность этому могу привести пример, что когда я учился на первом курсе, со мной перестала разговаривать половина группы, после того как я сказал, что считаю идею нырять в лютый мороз в прорубь - ебанутой.
Религиозные люди они немного фанатичны. Некоторые. Другие же много фанатичны. И это мерзко.
Позицию автора, мол: "Все атеисты - долбоебы" считаю отвратительной и скудоумной. В принципе, он даже по существу ничего не написал. О таких людях говорят: ПГМнутый.. Видимо ты не совсем понял. Я не говорю, что все должны бежать в церковь и замаливать свои грехи, рукоблудие в частности  .
Я говорю о том, что меня достали люди, которые пишут непонятно что. И не писал, что все атеисты ебанутые. | | | | Cletus Kasady
Сообщения: 7,584
Регистрация: 24.02.2009 Откуда: Психиатрическая лечебница |
7 октября 2009, 23:47
| | |
#47 (ПС)
| -Цитата от Berd Я говорю о том, что меня достали люди, которые пишут непонятно что. Хватит загадками говорить. Мы тут с другой стороны монитора не можем проникнуть в твою голову и вкурить о чем ты вообще. | | | | Мясо
Сообщения: 418
Регистрация: 16.09.2008 |
8 октября 2009, 15:01
| | |
#48 (ПС)
| -Цитата от Carnage -Цитата от Berd Я говорю о том, что меня достали люди, которые пишут непонятно что. Хватит загадками говорить. Мы тут с другой стороны монитора не можем проникнуть в твою голову и вкурить о чем ты вообще. Посмотри первый мой пост. Бесят люди, у которых нету ничего святого, которые гонят на религию.
Посмотри тему, тут есть несколько таких индивидуумов | | | | космос кокосмос
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005 |
8 октября 2009, 15:15
| | |
#49 (ПС)
| Во что верите то?
Объяснить хоть можете?
В Приход Мошиаха и наступление Геулы?
хуйню из головы удалите
(неверующих не касается -Цитата от Berd Лично моё мнение, что всё эти сайты, так же как и дух времени - провокация и попытка, причём вполне удачная манипулировать людьми, т. к. непонятна цель создание всей этой шелухи и следовательно методы ( само собой ), либо она прикрыта поисками истины, использует левые факты.
Ссылки я не так тщательно просматривал, в отличие от духа времени. Фильм сделан красиво, неплохая подборка видеоряда. Сначала ставится вопрос, не так уж жёстко, но далее идёт простое вбивание в голову поеботы.
Уверен, что большинство построена по этому принципу.
Не выгодно, чтоб мы были. Так нас пытаются разложить изнутри, стандартизировать и сделать большим куском Европы. ну правильно, не надо всё всасывать...
и мысль о том, что многие такие фильмы, делались не для доброго дела, давно меня посещает, да только многие критики упускают одну особенность человека, а именно:
кроме как
а) отвергнуть информацию
б) всосать информацию
человек может, в) покумекать, поискать связующие нити с другими событиями, выстроить гипотизы, вобщем, включить мозг, вместо слепого отрицания/принятия сей информации.
Но не все это могут сделать, не которые даже спор не могут нормально вести =), не то что мыслить в глобальных масштабах о влиянии тех или иных событий на общество.
Да и утверждать что-то совсем не обязательно, достаточно лишь подумать, что вероятнее: то или то (без учёта того, в одно верят миллионы, в другое несколько тысяч...
И ты упускаешь то, что ты уже всосал дохуя и больше.
То, что деньги делают из ничего, давно уже известно, а многим даже и понятно, однако, кричали также с начала: "Чепуха!!!".
В америке в 2000-ом году в газете объявление было: "Кто найдёт в законе статью, обязывающую платить подоходный налог, то получит 50000$", никто не нашёл, а все за исключением немногих, платили столько лет...
Алекс Джонс и Девид Айк предупреждали перед 9/11, что будет пиздец).
Всё это из "этих" сайтов и фильмов.
А думал ли, почему в исламских странах психически-пизданутые ебут коз? Да потому, что за малолетнего ребёнка их казнят прилюдно не очень даже утруждая себя работой по доказательной базе. В россии же 12-летнего маньяка убившего и изнасиловавшего не одного и не двоих детей, даже наказать не могут.
У нас в соседнем дворе четверо уёбков убили парня и за домом бросили в канаву ДНЁМ. и хули им уже год прошёл, щас они только решают, кто из них далбаёб (в психушке) и светит им в худшем лучае лет 5.
Литвиненько про Пу... много чего нарассказывал, а Пу... сам между прочем по телеку в прямом эфире такого касяка дал, что только идиот не поймёт что к чему. Один говорит, мол, были учения, другой в это же время по другому каналу, гордо заявляет предотвращён терракт. Хули однин отмазывается, а другой и знать не знает, что за хуйня, хотя обязан по должности. Литвиненько отравили, дело замяли. Батя его с Закаевым тусуется там, на него похуй, хули он сделать может? А закаева ждут ещё в синагогу наверно, может одумается...
Политковская, тоже, много рассказывала про то, что на самом деле происходит в чечне. всем известно, что с ней случилось...
ещё http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=43616
И много много всего ещё можно привести в пример...
Вот это + медиа + сми , и есть разложение
А не правильная реакция на разоблачающие док. фильмы (см. выше), действет следующим образом. ( это всё хуйня, можно на пальцах объяснить)
Человек принимает информацию, записывает себя мысленно в группу конспирологов, антисионистов, нацистов, хуистов и тд итп... распространяет эту хуйню совершенно не понимая и не вдаваясь в подробности, а потом ему попадается собеседничег, который накидывает ему обосновано использаванием очень приочень умных слов и больших чисел, что и как его наебали в зэитгейсте. Результат: это бросает тень на всех людей пытающихся разобраться в проблеме из-за одного васи какого-то... и люди пишут уже, да хуйня это всё, вон... там... уже доказано, что это пиздабольство.
Либо тот паринёк, который касячнул так, начинает заниматься этим всем серьёзнее и, если бошка варит, рано или поздно он уже будет думать не о том, как написать, а о том как написать, так чтоб не закрыли за экстримизм. и антисимитизм и прочую жидовскую хуету. ибо вот http://forum.pravda.com.ua/read.php?4,206292723 (это наглый плевок в морду гоев, шутка такая жидовская, но тем не менее, захотят и посодют) Если они могут ворваться в страну и начать обстреливать мирное население, то тут уж и сомневатьсчя не приходится.)
И мы тоже идём в ногу со временем. В россии подобную хуйню сделали сразу после загона Обамы, только не так конкретно, всё просто более обобщённо, мол, "будешь на нас выёбываться, пиздец тебе".
Современный вариант, преступления и наказания с изменённой развязкой http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=40868
вот ещё можно почитать о людях, хотя там о крысах... http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=40870
А ещё, вот, ОЧЕНЬ ПО ТЕМЕ http://63a85.0pk.ru/viewtopic.php?id=90 забавный петушок-мутант Добавлено через 44 минуты 34 секунды не, ну не далбаёб, а? http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00tx58h5.jpg |
Последний раз редактировалось roma_chudo, 8 октября 2009 в 15:43.
| | | Собачий Сёгун
Сообщения: 13,975
Регистрация: 12.09.2008 Откуда: Leipzig |
8 октября 2009, 20:39
| | |
#50 (ПС)
| -Цитата от DOGY-DOG -Цитата от Унылый КОТ -Цитата от Berd Ты убогое ничтожество поклоняющееся идолам иудским я же умер и обрёл свободу. Добавлено через 2 минуты 2 секунды Я желчный проток Джека мне жаль тебя ты слишком уныл.Че ты ваще знаешь,трепишься своими дешевыми понтами а ниче сказать не можешь.Кого ты там ебал дешевка?Унылый понтарез со словами детсадовского сленга  Но но но, таким меня сделали вы, церковники.
Я большой любитель холивара, знаю библию и ветхий и новый, изучал немного будистов, католиков историю протестанства... но при этом убеждённый атеист если речь идёт о моно- или полотеизме придуманном человеком, немного пантеист - ну совсем немножко, и так сказать агностик но на самом деле мизантроп и считаю что человек хуйня тупая (я в том числе).
Так о чём я, я бы мог вести теологический диалог с Вами, но он не к чему не приведёт, ибо последнии 20ть раз ни к чему не приводил. При том что я ничего не желаю кроме дискуссии, но ее религиозник не способен вести достойно, во первых многие не читали библии, во вторых интерпритируют ее как хотят - в связи с чем имеют в голове нихуя не понятную кашецу, причём кашецу сами понять не могут, не то что бы говорить о ней с посторонними.
Так что если хочеш говорить, говори ты, ты в этой позиции.
Человечество существовало тысячилетия, античные философы клали хуй на бога, я тоже ибо он не нужен и его нет.
Вы же придумали что-то, так давай раскажи что да как! | | | | |