Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 08:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #419 (ПС)
-Цитата от Паша Морган Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
2 Паша , Витя , Бабан

нахуя зацикливаться на одной фразе ..."зубной наркоз" , пиздец, давайте разберем трек на фразы и каждую будем обсуждать , на сколько правильно тут она подобрана ??? смешно ппц.


хули Бабан вообще , не знает как уже обосрать Мирона , Витю в ход пошли уже правила русского языка , это вообще пиздец парни. (

да и вообще главное посыл треком до слушателя донести , а не вдаваться в эту хуйню.
ну я про мирона вашего, на которого вы свои школьные залупки полируете, воще ничё не говорил, например
меня просто малёк рассмешил гражданин по фамилии гевиксман, который свою полуграмотную рожу тут засветил и начал выступать с апломбом эксперта и историка, попутно обвиняя кого-то в троллинге
а так в принципе ничё плохого, в том, чтобы неграмотно выражаться в песнях, я не вижу, у того же высоцкого например это сплошь и рядом, как стилизация под речь простонародья и н етолько
ну когда мс в своем треке хочет показать ахуенное знание языка и поучить других это не тот случай я полагаю.
а сд подтвердил свою репутацию большого парня с маленьким мозгом, которого боком несет
а в Иркутске так принято чтоли, пиздеть на человека перед этим кинув ему заявку на дружбу "вконтакте" ?

offline
Ответить с цитированием