Показать сообщение отдельно
Бобруйский Файтер
Эмулятор Эмульгатора
Аватар для Бобруйский Файтер
Сообщения: 683
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Castlevania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 10:37
  #528 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Паша Морган Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

кто тебе респектовал - мне похуй абсолютно
если я буду расписывать кто мне респектовал то возможно моё сообщение будет на несколько километров.
в чём же ты тут говно увидел ? не более чем юмор про твой подростковый хорор который судя по твоим постам "лучше" моего.
но бротан я не делаю хорор. я делаю музыку. а что делаешь ты на музыку не очень похоже. возможно лет через десять пятнадцать у тебя тоже что нибудь получится. надеюсь что однажды это кто нить оценит без назойливых предложений аля "зацени мою песню мне респектовал дядя женя".
я тебе написал тех людей не с целью выебнуться , а с целью сравнить мнение людей адекватных и здравомыслящих с твоим мнением.
А вот мне как раз по хуй километры тебе респектующих.
Мне вот больше ценно уважение немногочисленных людей постарше и поадекватнее чем в натуре километры ,большая часть их которых ребята в платках.
не с целью выебнуться ?
ок если эти адекватные и здравомыслящие (это не про бабана кстати а про остальных из твоего списка "респектов") люди тебе так рьяно респектуют почему же твой талант обошёл массы? и это всё в век свободной информации!!! даже газеты читать не нужно чтобы узнать новости. не нужно покупать диски чтобы послушать новинки! УМУ НЕПОСТИЖИМО столько людей респектуют а ты досих пор никому не упёрся.
ты даже не нужен пацанам с трусами под кепкой ! о мой бог ты же вообще никому не нужен! но у тебя то песни пиздатее моих. куда мне до описания волшебных красных ламп и джихада (ты кстати хоть знаешь что это такое?)

-Цитата от Бобруйский Файтер Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

кто тебе респектовал - мне похуй абсолютно
если я буду расписывать кто мне респектовал то возможно моё сообщение будет на несколько километров.
в чём же ты тут говно увидел ? не более чем юмор про твой подростковый хорор который судя по твоим постам "лучше" моего.
но бротан я не делаю хорор. я делаю музыку. а что делаешь ты на музыку не очень похоже. возможно лет через десять пятнадцать у тебя тоже что нибудь получится. надеюсь что однажды это кто нить оценит без назойливых предложений аля "зацени мою песню мне респектовал дядя женя".
Я конечно пониаю, что Вам "похуй абсолютно", но вы чудесно так съехали. Ваше "я делаю музыку" - субъективизм еще тот, не?

За жизнь в ДС вы, видимо, согласны, что, в целом, печально.
я не очень понимаю что вы имеете в виду под аббревиатурой ДС.
съехал? ты считаешь что рэп это не музыка а так себе стишки? поэтому Павлик и ему подобные не нужны никому нахуй. с таким подходом собственно никто не нужен. люди вас отторгают! уходите вон!
Вы как-то скачите с "Вы" на "Ты", внимательней, пожалуйста.
ДС - Дэфолт Сити. Вам это ничего не говорит? Я как-то с трудом в это верю.
Музыка для меня это Dark Side of The Moon и Illmatic (как пример). Вы общее у этих пластинок видите?

offline
Ответить с цитированием