Показать сообщение отдельно
Ghetto Nigga
Banned
Сообщения: 97
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 11:49
  #643 (ПС)
-Цитата от *h1Gh Посмотреть сообщение
-Цитата от Ghetto Nigga Посмотреть сообщение
-Цитата от *h1Gh Посмотреть сообщение

Ты знаешь чем я питаюсь и где деньги беру?
Нормальный человек не стал об этом утверждать не зная человека. Настоящим "репером" я себя никогда не считал и подобнуой хуеты, что у тебя на лице на аватарке не лицо не одевал.
Это хип-хоп форум, тут одни реперы. Если ты не настоящий репер, тебе тут не место, бро.
-Цитата от sega MC Посмотреть сообщение
мен ты такой реальный генгсто щит респект тебе, полная уважуха и в жопу , ппц ржу, ебало не палить , кошка знак нашего клана, да да меньше смотри фильмы про гангстеров , и больши читай книжек, выносить ларек ппц .... приезжай к нам я тебе строю проход по гетто и посмотрим насколько ты реальный хасла,)))))
Лучше ты к нам
-Цитата от k.ace Посмотреть сообщение

Гандон, блять.Священное животное бы не позорил.А еблец палить перестанешь когда выйдешь за пределы своего Пыть-яха и получишь нихуевый заряд в жопу и ебло заодно и наконец-то поймешь, что хасол бывает только на форуме
Если твой хасл только на форуме, это не значит, что мой тоже.
Ты мне не бро
Ты даже понять не можешь о чём тебе тут говорят, там повыше пост у Sega mc очень хороший и тебе он помог бы, если бы твоя болезнь была излечимой, но увы это не так.
Мне вот очень нравятся посты k.ace, видна позиция какая-то жизненная. А у вас там всех гангстеров сверху "хасол", "гетто", "нигга" вы блять как проповедники какой-то "нигерской религии" блять все сговорились и хуету несёте.
Что ты забыл на хип-хоп форуме с таким мировоззрением? Иди на лирушечку например, там с маменькиными сынками общайся. Реп это чёрная музыка вообще-то.

-Цитата от sega MC Посмотреть сообщение
-
Лучше ты к нам
мен это я пиздел что я хасла ? что я реальный гангстер? а ну давай ответь за свои слова приезжай, ты же так успешен, ааа что не можешь ответить за слова, вот в этом та и твоя проблема, перед тем как ниписать и пропиздеть что то кому то, подумай не найдется ли человек который твои слова поставит против тебя. вот тебе и весь ответ .... все с тобой понятно ...
Ман, я не приеду к тебе. И за эти слова я отвечаю. Но если ты к нам приедешь, встретим достойно, не сомневайся.

offline
Ответить с цитированием