Показать сообщение отдельно
Бобруйский Файтер
Эмулятор Эмульгатора
Аватар для Бобруйский Файтер
Сообщения: 683
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Castlevania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 12:13
  #689 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Бобруйский Файтер Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

не с целью выебнуться ?
ок если эти адекватные и здравомыслящие (это не про бабана кстати а про остальных из твоего списка "респектов") люди тебе так рьяно респектуют почему же твой талант обошёл массы? и это всё в век свободной информации!!! даже газеты читать не нужно чтобы узнать новости. не нужно покупать диски чтобы послушать новинки! УМУ НЕПОСТИЖИМО столько людей респектуют а ты досих пор никому не упёрся.
ты даже не нужен пацанам с трусами под кепкой ! о мой бог ты же вообще никому не нужен! но у тебя то песни пиздатее моих. куда мне до описания волшебных красных ламп и джихада (ты кстати хоть знаешь что это такое?)



я не очень понимаю что вы имеете в виду под аббревиатурой ДС.
съехал? ты считаешь что рэп это не музыка а так себе стишки? поэтому Павлик и ему подобные не нужны никому нахуй. с таким подходом собственно никто не нужен. люди вас отторгают! уходите вон!
Вы как-то скачите с "Вы" на "Ты", внимательней, пожалуйста.
ДС - Дэфолт Сити. Вам это ничего не говорит? Я как-то с трудом в это верю.
Музыка для меня это Dark Side of The Moon и Illmatic (как пример). Вы общее у этих пластинок видите?
вопервых. дэфолт сити не верно. я из города на Москве реке.
во вторых. "Вы" в данном случае сарказм.
в третьих. пинкфлойд и нас это конечно заебись но это никак не исключает всей остальной музыки. и то что Павел не делает музыку а делает стишки твои примеры никак не отрицают, скорее наоборот. общее у хорошо сделанных пластинок найти не так трудно, как тебе кажется.
Вот вы, товарищ музыкант, и показались. Знаете, о чем было мое прошлое "съехали"? Собственно о том, что вы любитель за других говорить, утверждать, подписывать. Мне не кажется, вы либо иронии не видите (может тэг введете?), либо, как и с Удавом, выдаете свои, в данной ситуации, недалекие выводы за действительность. А если действительность на самом деле иная, что тогда? Тогда вы просто оказываетесь банальным пиздаболом, коих нынче великое множество.

И да, можете не отвечать мне, что Вам, товарищ "музыкант", "абсолютно похуй", мы знаем, знаем

offline
Ответить с цитированием