Показать сообщение отдельно
sega MC
PR #YCP / ЦАО Records
Аватар для sega MC
Сообщения: 1,343
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: РФ.Москва/ТМ.Ашхабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 12:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sega MC
  #738 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от sega MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
трэк на зло и зависть хитромудровыебаным пидоркам до 2006 года регистрации , а фаны не допрут в основном... переборщил в общем, тут 80% нихуя не шарят в "архитектуре баров" а ты еще и умствено напрягаеш даже меня где то, хотя я ваще не ожидал что пойму так много из текста
но я завидую
да, тебе, нужно от окси поучиться рифмовать, имхо, он лучше, панчи и все такое.! а дамногие не допонимают смысла, а ценят просто рифмы)))
мне не нужно учится делать что то как кто то, это болезнь местных как бы
мне ничего не даст читать как миро, как и некоторым нихера не даёт читать как я... есть шокк, есть окси и еще пара индивидуалов а все остальные куча говна с тем же "запахом" лиш различных оттенков коричневого цвета.
нет ну шокк согласись, в некоторых треках есть рифмы на уровне: пись-пись ням-ням, и надоели треки все об одном да об одном, вот я действительно порадовался когда услышал твой трек Ангел, или царя непомню название( лето помоему) вот это реально хоть какое-то разнообразие, а рифмы квадраты, да многие на нах рифмую, взять того же СД, да и я на них рифмую, это уже не катит вот я когда услышал впервые мирона, меня зацепило именно его рифмы и его подача, а учиться, тебе ,круче рифмовать, конечно не мне решать но все же.....

offline
Ответить с цитированием