Показать сообщение отдельно
sega MC
PR #YCP / ЦАО Records
Аватар для sega MC
Сообщения: 1,343
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: РФ.Москва/ТМ.Ашхабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 12:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для sega MC
  #750 (ПС)
-Цитата от Ghetto Nigga Посмотреть сообщение
-Цитата от sega MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Ghetto Nigga Посмотреть сообщение
Слабый человек это человек, работающий на дядю, ман. Мне 17 лет. В 17 лет можно устроиться только расклейщиком объявлений, например. И даже там нужно прогибаться под начальство. Я сам себе хозяин: захотел вынес ларёк, захотел поставил под крышу рынок, захотел у одноклассников деньги отобрал, мне никто не указывает, ман. Я хозяин жизни, я творец. Творец улиц, творец уличной жизни, творец уличной культуры, я и есть улица. Даже при том, что это дело опасное, это всяко лучше, чем парить яйца в офисе, например. Это для настоящих мужиков.
мен я не спорю ты гангстер бля ты реальный чувак с в жопе, ты бля держишь в страхе весь район тебя бояться, все ты король, не много ли ты хуеты написал? в 17 лет не берут на работу? иди бля на стройку, ты не привык прогибаться не перед кем? ,хм мне смешно, ты можешь работать где-то и не прогибаться перед начальником, просто нужно иметь свое слово, и не говорить красиво а доказывать, ип оходу до тебя это ни как не дойдет, прости меня если я тебя чем- то обидел но ты лох который пытается втирать тут всем что он бог, .... в общем , мне не интересно читать от тебя одну и ту же хуету, ты не прав и ты это поймешь с годами когда реально начнешь зарабатывать . и не травить байки на форумах....
В свои 17 я заработал больше, чем ты заработаешь за всю жизнь например. Спрашивается, нахуя мне рвать жопу на стройке? И признайся, тебе завидно. Тебя завидно, что я зарабатываю, тебе завидно, что я свободный и независимый, тебя душит жаба прямо. Всё что я от тебя услышал это то, что ты не зная меня пытаешься подписать под пиздобола, потому что сам никогда жизни не видел и думаешь, что у других её нет. Ты жалок, вась.
мен окей пусть пудет по твоиму но среди твоих красиво сказанных слов я не увидел не одного доказательства, и по разговору нашему я делаю выводы, а видел жизни я не видел это не тебе решать , и жаба меня не душит совершенно вот закончу школу и я становлюсь свободным, а пока я благодарен своим родителям, за то , что они меня воспитали не пиздоболом, и за то , что они меня содержат, ведь в старости, дай бог им здоровья, сдержать и помогать им буду я.... а ты рассуждаеь как эгоист , хотя в душе каждый из нас эгоист ... но дело твое и мне пох на твои слова ... я все сказал

offline
Ответить с цитированием