Показать сообщение отдельно
Az-Mathic
активный пользователь
Сообщения: 4,325
Регистрация: 04.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 13:01
  #796 (ПС)
-Цитата от Ghetto Nigga Посмотреть сообщение
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от Ghetto Nigga Посмотреть сообщение
Ман, я рос без родителей, мне приходилось играть в деревянные игрушки, и что такое жизнь я узнал в 8 лет, когда моего старшего брата закрыли за мокруху и я попал в детдом, где надо мной издевались всем корпусом. Тут хочешь не хочешь, начнёшь рассуждать как эгоист. А насчёт доказательств, ты мне предлагаешь выдать самого себя с потрохами? Да и какие могут быть доказательства, ман? Если кто пиздит, ему дороже, мы тут не доказывать что-то кому-то собрались, а за реальные дела с реальными людьми тереть, например.

А вы, кстати, только прикидывает прикидываетесь порядочными людьми. На самом деле вы такие же ублюдки как и мы, только шибко разжирели на маминых то харчах. Вы только делаете вид, что вы цивилизованный народ, а на самом деле, если вас приспичит вы звереете хуже нас. Мы чтим законы улиц, они сдерживают нас. А вы, попадая в тяжёлых условиях становитесь беспредельщиками. Вы совершенно не понимаете суть улиц. Улицы это не просто "Реп это хасл, хахаха". Это не псевдобандитские понятия, корты и семки. Улицы это то место, где люди могут побыть настоящими чудовищами - ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.
Тупой тролль
тупой пидарас-драгорас по имени десика иванов из таллина

offline
Ответить с цитированием