Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 14:24
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #934 (ПС)
-Цитата от mAngA_ReadeR Посмотреть сообщение
-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение

да чё ты хуйню лепишь, Димась, твою хуету слушают ребята в школе на физкультуре. Тебя и твоих соплеменников по кру ебланской
А вот вы кстати очень смешные). Методы его пиара примитивны, но вот такие парни как ты как раз показывают, что самые действенные. Ты(просто в данный момент ты, а так вас дохуя разных) как раз ему очень помогаешь, доказываю с пеной у рта в каждой теме(в которой из 20, скажем, страниц, одну только можно набрать с обсуждением самого трекана), что он мудак как раз таки поднимаешь рейтинг. Хуй знает почему это вам не понятно.
раз тут полный оффтоп пошел, у вас какой-нибудь релиз грядет?))
Не думаю, что очень уж скоро)

-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение
-Цитата от mAngA_ReadeR Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение

да чё ты хуйню лепишь, Димась, твою хуету слушают ребята в школе на физкультуре. Тебя и твоих соплеменников по кру ебланской
когда я в школе учился, мы какбэ касту слушали и смоки, так что я не совсем понимаю, что ты этим постом сказать хотел
это я о его выебонах что кто то до его музыки не дорос, рано ещё русским рэпперкам понимать его рэпчик, вот через пару лет вникнем и поймём, насколько мы были низки

-Цитата от Ljey Посмотреть сообщение
-Цитата от Mase1 Посмотреть сообщение

да чё ты хуйню лепишь, Димась, твою хуету слушают ребята в школе на физкультуре. Тебя и твоих соплеменников по кру ебланской
А вот вы кстати очень смешные). Методы его пиара примитивны, но вот такие парни как ты как раз показывают, что самые действенные. Ты(просто в данный момент ты, а так вас дохуя разных) как раз ему очень помогаешь, доказываю с пеной у рта в каждой теме(в которой из 20, скажем, страниц, одну только можно набрать с обсуждением самого трекана), что он мудак как раз таки поднимаешь рейтинг. Хуй знает почему это вам не понятно.
кто сказал, что мне это не понятно? мне похуй как бы он не старался, на такой славе он всё равно далеко не уедит
Пока что едет, и это все делается именно чтобы вы слюной побрызгали, а раз брызгаете - значит работает.

offline
Ответить с цитированием