Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 октября 2009, 14:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #936 (ПС)
-Цитата от k.ace Посмотреть сообщение
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
-Цитата от k.ace Посмотреть сообщение

Почему ты считаешь, что в рурэпе гнилой фундамент? Если не брать в счет (хуйню типа бэд б) и считать началом Касту, Юг и т.д, то я считаю это хороший фундамент для ру рэпа, да они много пиздили на рассвете своего творчества, но они не бросали слова на ветер, как сейчас это делает 80% рурэпа, они писали про свою реальную жизнь, толкали адекватную лирику, которая многих задевала.Почему нет? Что в них не так? Тебе не нравиться их подражание на первых этапах своего творчества?
я не сказал что они пиздаболы или лохи, я не сомневаюсь что они своим словам отчет давали, так как в те времена иначе резьбу срывали за пустозвонство... я ничего абсолютни личного к ним не имею!!! да меня воротит от плагиатства и то что выдают за изначально повлиявшее на развитие рэпа в россии и тем создавшее "фундамент"... что такое каста? пиженый французский стиль переведёный на русский, то есть "фундамент" и "корни" плагиат?! нормально ли это?
что сейчас? БЗР прямой пример тому что теже мудаки из той же туссы сейчас манупулируют развитие рус-рэпа причем в "плохую сторону" и тормозят действительно талантливых ребят , предпочитая шоу и пропуская таких бездарей тупорылых типо джи-гана или сил-а... они мешают, они не нужны они устарели и еслиб они как в сша например смирились с этим иважение к ним не упалоб, а что тут? шобла "пенсионеров" засела и диктует на пару с стулобздунами в галстуках и всё вертится лиш вокруг бабла... вот ваш рус-рэп и его так называемые "корни"
Ну знаешь все начинается с подражания, все по началу пиздят, все по началу хотят подражать своим кумирам.Твой друг оксимирон тоже говорил, что по началу пиздил по черному все, да и если послушать второй альбом касты, вряд ли ты там найдешь плагиат и тому подобное.Русский рэп на данный момент это по большой части подражание западу, в этом конечно ничего плохого нет, НО русский рэп существует уже около 20 лет, а развивается очень медленно.Это хуево, да.И вместо того, чтобы срать корни\фундамент, без разницы, лучше просто заняться делом и начинать вносить в наш рэп, что-то новое, показать слушателям, что мы действительно должны развивать и поднимать наш рэп, а не создавать себе "стиль" по образцу.Но опять же, мне кажется, что у нас настолько развилось это чувство, что все хорошее только на западе, а у нас хуйня, никогда не даст нужный толчок к развитию.

Так что с рэпом в России не особо пошло, хотя я верю, что когда-нибудь это все измениться
как по мне, то многим стоит почитать историю французского хип-хопа и посмотреть на его развитие. может чему и научаться

offline
Ответить с цитированием