Тема: Работа
Показать сообщение отдельно
Жуткий
Есть Спички?
Аватар для Жуткий
Сообщения: 6,180
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: Целиноград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 17:21
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm
  #91 (ПС)
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение
-Цитата от -=R-Jay=- Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение

ну пока не чуствуется ничего пиздатого- наоборот теперь работаешь блядь с 7 утра до 10 вечера ((( Ещё иногда и все выходные просиживаю в офисе...

ну нихуя скоро начнётся- отедл продаж будем делать, бухгалтерию из пиздатых тёлок, секретаршку наймём.
Щя вот тьфу тьфу тьфу со складом разобрались- нашли тёплый склад за копь, провели 1с , посадили начальника склада, грузчика. Хоть теперь блдяь в офисе нет горы товара до потолка, а то сидели месяц охуевали )))
Желаю вам процветания в вашем не легком деле!
Спасибо большое
Будем старатся

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от Жуткий Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Sollo Посмотреть сообщение

ну пока не чуствуется ничего пиздатого- наоборот теперь работаешь блядь с 7 утра до 10 вечера ((( Ещё иногда и все выходные просиживаю в офисе...

ну нихуя скоро начнётся- отедл продаж будем делать, бухгалтерию из пиздатых тёлок, секретаршку наймём.
Щя вот тьфу тьфу тьфу со складом разобрались- нашли тёплый склад за копь, провели 1с , посадили начальника склада, грузчика. Хоть теперь блдяь в офисе нет горы товара до потолка, а то сидели месяц охуевали )))

Добавлено через 1 минуту 45 секунд


Я из Москвы, считаю да тачила пиздатая своё дело делает )
Себе на новый год НАДЕЮСЬ камри или ауди а4 взять - босяцкие тачки )
молодцы!! пробиваетесь! щщитово всегда!
Да ))) На нас уже работает 4 человека !!! ))) Создаём рабочие места )
Двое на складе, приходящий админ и бухгалтер )
Так хочется штат из хотя бы 50 ) Чтоб приходишь утром с бадуна блядь с щетиной и как давай орать на всех ))))))))))))
Сел за свой стеклянный стол с белым ноутом Сони Вайо, из перстня насыпал кокоинища дорогу на пол стола, въебал и сидишь )
То отчёты принесут, то распишитесь вот здесь Владимир Евгеньевич, то главбух придёт скажет прибыль возрасла на 12 процентов по сравнение с предыдущим кварталом )))

Ой бля я буду богат )))
хы! смтремление важно!
-Цитата от Melkiy_W.D. Посмотреть сообщение
в авто сервисе!подготавливаю машины к покраске!
зачё

offline
Ответить с цитированием