Показать сообщение отдельно
Chiarikashi
Я - цапля
Аватар для Chiarikashi
Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2008
Откуда: Дача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 23:06
  #1190 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
я про то и говорю, что безосновательно сказать "Сам дурак" и делать вид, что всё сказал, тут может каждый. А вот объяснить, почему я дурак. Привести примеры, где я не прав...Сложновастенько будет...
НУ слушай...


Не люблю формулу "О мёртвом либо хорошо, либо ничего". Потому, что она покрывает все грехи умершего. - Ну тут ты либо дурак либо псих... Почему?? Это традиция люди не зря это придумали...
Как бы не был талантлив молодой, как вы говорите (я его не слышал), каким бы не был он весёлым, но его наркомания - покрывает все плюсы. - Гомик если ты не слышал его творчества не фиг про него вообще писать!!
А вы подумали о тех, кто слушал его треки? Сколько молодых как он, послушав его песенки полезли в эту кашу, повторяя за своим кумиром? _ Я слушал его треки... Да он реально крут... Что ты теперь скажешь что я куда полез?? В "Кашу"? ну если его фаны лезли в "кашу", то ты всю жизнь будешь жить в Гавне...
Говорят, что когда человек умирает, его жизнь остаётся в его стихах.... - Не когда не слышал такого не чего не скажу.
Что могу сказать...хороший задел у Молодого... _ Ты это с иронией сказал?? если да то ты реально каллл..

Вывод... Ты неудачник... В жизни на тебя не оброщают внимания.. Ах да ну если только посмеяться...Так ты залез на форум и молодого грязью решил полевать?? ИДи в жопу к своим фишка,гоночкам и куклам!
Ну а теперь послушай меня. Я тебя прямо оскорбил? Или ты просто хочешь тут завести разговор по типу "Гомик" "Сам гомик"? Для начала, по фактам распиши, с херов я гомик. Если ты бездоказательно назвал меня кем-то, то ты пиздабол доморощенный. Если у тебя есть доказательства, привиди их сюда немедленно.

А про традицию, я тебе скажу, что фраза звучит: «О мертвых - либо хорошо, либо ничего, кроме правды.»
Молодой употреблял? Употреблял. О наркотике песни есть? Есть....Где тут не правда?
каким бы не был он весёлым, но его наркомания - покрывает все плюсы. - это ложь.

offline
Ответить с цитированием