Показать сообщение отдельно
Oxxxymiron
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 23:17
MySpace
  #1196 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
я про то и говорю, что безосновательно сказать "Сам дурак" и делать вид, что всё сказал, тут может каждый. А вот объяснить, почему я дурак. Привести примеры, где я не прав...Сложновастенько будет...
Обосную. Ты дурак потому, что ты считаешь что ты вправе взвешивать плюсы и минусы и сопоставлять вред наркомании с творчеством этого человека. Сможешь ли ты обосновать чем он виноват и перед кем ему отвечать за то, что он на драгсах сидел?
Ну вот, хотя бы что-то адекватное. а не скатывание на уровень "Обозвал пидором, я крут"....

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение

еще один.
ТЫ-ТО КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ СУДИТЬ ДРУГИХ?
ну и молчи.
А почему не судить? Или ты в своём творчестве не судил о людях? Почему же тебе можно, а мне нельзя?
я никогда не судил умерших, тем более, в темах, посвященных их памяти, и тем более за такой личный выбор как употребление или не употребление наркотиков. это как прийти на поминки и начать вспоминать грехи умершего - тебе бы просто ебальник вскрыли. а интернет из таких убогих, как ты делает храбрых борцов с умершими, возвыщает над собственной бесцветностью. не пиши мне больше, ущербный демагог.

offline
Ответить с цитированием