Показать сообщение отдельно
Chiarikashi
Я - цапля
Аватар для Chiarikashi
Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2008
Откуда: Дача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2009, 23:25
  #1200 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
Ну а теперь послушай меня. Я тебя прямо оскорбил? Или ты просто хочешь тут завести разговор по типу "Гомик" "Сам гомик"? Для начала, по фактам распиши, с херов я гомик. Если ты бездоказательно назвал меня кем-то, то ты пиздабол доморощенный. Если у тебя есть доказательства, привиди их сюда немедленно.

А про традицию, я тебе скажу, что фраза звучит: «О мертвых - либо хорошо, либо ничего, кроме правды.»
Молодой употреблял? Употреблял. О наркотике песни есть? Есть....Где тут не правда?

И насчёт последней фразы, вообще промолчу. Чтобы так говорить, надо меня охуительно знать. Ты меня не знаешь, значит гонишь муть. Что делает не лучшие выводы о тебе...
Слушай не ты мне будешь говорить что делать. Это 1.
Второе ты всё расписал кроме моего вывода.. Значит это правда ты просто не захотел поднимать эту тему... Это 2
Ты дурак... Употреблял он наркотики или нет.... Тебе от этого не спится?? Или что.. Чего ты эту тему поднимаешь... На этом форуме каждый второй шмаль пробывал.. ( Наркотик?? Конечно да. ) И что Из них пусть каждый 5 Читает рэп... И что.. Ты хочешь сказать что весь форум это не люди?? Ты гавно.... С такими как ты и разговаривать не хочется... До свидания! Нет по другому... Умри скатина!
У вас давление поднялось что ли?
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
Chiarikashi

А ты представитель той идеи, что личная жизнь человека не связана с его творчеством?

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
DonTI

Ты вообще адекватный человек, или просто поорать на форум регился? Знаешь, я мог бы тебя тоже хуями покласть. Только в отличии от тебя, я не опускаюсь до уровня пиздабольства ради пиздабольство.
Я уже сказал, что если нечем крыть, то начинают покрывать матом...Так нечем крыть?
Связана с творчеством, как и гений Ван Гога, скажем. Просто убивал он себя по своей личной инициативе не принося никому вреда. Улавливаешь?
Источники говорят, что еще и распространял... А это уже совсем иной коленкор. Ну и про пропаганду соотвествующего образа жизни не будем забывать.
Да ты же уёбок натуральный, не понимающий очевидного. Он 12-летних девочек силой на иглу садил и в сексуальное рабство продавал или как? Я, скажем, к барыгам нейтрально отношусь и не имею ничего против. Покупают наркотики только наркоманы по личным убеждениям же. Следовательно все в выигрыше.

offline
Ответить с цитированием