Показать сообщение отдельно
Автоответчик 4
Banned
Сообщения: 15
Регистрация: 08.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 09:51
  #836 (ПС)
-Цитата от lemio Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от lemio Посмотреть сообщение
помоему эталон рурэпа (не бетл ) это група Многоточие ! низнаю всегда их уважал . не испортились они за сколько лет в плане творчества ! последний альбом зомбизнес вобще пи*датый
ну а все эти касты и питерские хаслы дефджои такое Г
а вот Серёгу всегда воспринимал както нормально в отличии от тогоже тимоти !видел его несколько раз на концертах и в роли ведущего ! простой и без пафоса
то что по TV и радио конечно попса ... но согласен есть и норм. темы у него
бетл рэп в России чето новое и 90 % консерваторов просто не признают его ! смысловую нагрузку им подавай
Ты знаешь, для меня лично, авторитетность твоего высказывания тускнеет, после таких слов:
ну а все эти касты и питерские хаслы дефджои (Таких груп как Каста в России нет и не уважительное отношение к ним не заслуженно, трук)
Серёгу всегда воспринимал както нормально в отличии от тогоже тимоти (абсолютно разные личности, сравнивать их просто глупо имхо и то, что они оба в мэйне, ничего не означает)
смысловую нагрузку им подавай (в бэтл рэпе довольно часто присутствует смысловая нагрузка и причем не малая)

Надо было остановиться на высказывании про Многоточие Хотя я с ним не согласен, но по крайней мере, это было здоровое мнение
а накрутил ё- ма- ё !!!
первое . про касту это образно ! "они и им подобные "
второе . я не сравниваю их личности и творчество ! ну вот так вот почемуто Серёга вызывает больше человеческих симпатий чем татар
третье . она может и есть но там акцент далеко не на этом !
Тимоти очень - $$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Серёга - чучуть меньше - $$$$$$$$$$$$$
Каста - раньше слушали очень много народа щас они упали в яму..
Димка"Шок" - просто реперский подзаборный бомжик
вот вам и вся правда

offline
Ответить с цитированием