Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 11:33
  #1065 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
sickdog трипачи долго не живут,учти!
хуица погрызи пидрота потная

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Ну ты то же конечно у нас гений блять от рождения, если бы ты первый раз появился на этом форуме, то само собой ты бы уже знал, что тут есть, а что тут нет, особенно учитывая особенности чудо поиска. Если говно поиск, обычным методом нихуя не ищет по трем буквам, то в этом человек не виноват, но ты же гений и сразу можешь любого уебаном назвать. А может парню нужно было перелистывать десятки страниц чтобы поискать ее? Я к тому что ты себя таким мудаком выставляешь, что пиздец просто, как будто ты в жизни никогда не ошибался, особенно в детстве, или может правда тебя в детстве нихуево посылали на три буквы, а сейчас ты отыгрываешься на других...

геиний у нас блять от рождения это ты блять, со своим красныйм дипломом далбёба, ты блять со своими обяснениями пиздуй нахуй придурок, блять ты алень плотный просто пиздец, на каждую хуету отписывает расказы всякие блять как в детсаде, ты блять СЕРЬЁЗНО чтоли чудо ты рагатое? адвокат ты херов...

блять в этот раздел надо больше модеров....
Ути как мы нервничаем, за живое задел бедняжку, да?
А если ты говна кусок считаешь хуйней оскорбление человека, за то что он ошибся по не знанию форума, по сути просто за хуйню, то ты конченый просто долбаеб.
Сам мне тут сейчас расписываешь, что мол я такой хуевый и на каждую хуйню рассказы расписываю. Так а почему тогда ты умник ебаный на всякую фигню типа этой, когда человек ошибся и создал тему, причем на 60% это ошибка поиска, бежись сюда сразу как глупая собака на кость? В общем иди ка ты нахуй лось

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
-Цитата от Double-G Посмотреть сообщение
sickdog Лан кончай гавкать! Короче,ты наверно себя ниггай считаешь так,как объясниться можеть только матом)))) Если бы толковым был,мог бы и по-человеческий объяснить! Просто для интереса,набери в поиске "Nas" посмотрим что тебе выкинет!
Не разговаривай с ним, он тут самый главный чудесный долбаеб, открывает свою собачью пасть постоянно и там где не нужно. Он латиносов наслушался и считает себя гангстером

offline
Ответить с цитированием